Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 05

Часы с рисунком (логотипом)Настенные часы - недорогой и полезный подарок для Ваших клиентов или партнёров по бизнесу. Хорошим вариантом такого сувенира могут послужить рекламные настенные часы с логотипом Вашей компании. У нас Вы можете заказать настенные часы под нанесение логотипа: пластиковые настенные часы, часы настенные из металла, часы настенные дерево, настенные часы круглые, квадратные и восьмиугольные часы, а также эксклюзивные часы по индивидуальному дизайну. Рекламные часы, как рекламный носитель, очень эффективны. За день на них попадают сотни взглядов, они всегда на виду, а значит, являются отличным компонентом имиджевой рекламной кампании. Плюс ко всему, офисные настенные часы под логотип являются отличным элементом корпоративной идентификации и логичным дополнением к интерьеру Вашего офиса. Рекламно – сувенирные настенные часы производятся под заказ. Срок из ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: houred | Дата: 05.07.2013

Канализационные трубы и фитинги Europlast

Трубы и фасонные части канализационных труб ЕВРОПЛАСТ прошли испытания в лаборатории органов сертификации и стандартизации Украины и получили сертификат соответствия № UA1.029.0012399-05. Продукция соответствует требованиям ТУУ 25.2-31133085.001-2002. Применение полипропилена дает возможность получить продукцию с улучшенными техническими и эксплуатационными характеристиками. Это, прежде всего, повышенная рабочая температура (устойчивость к кратковременным воздействиям горячей воды с температурой до 90 °С), устойчивость к воздействию растворителей и различных химических реагентов.

Область применения полипропиленовых труб и фасонных изделий к ним:

  1. Внутренние канализационные системы

  2. ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: houred | Дата: 05.07.2013

О часах Christina design London или Christina Watches.

Нужно заметить, как часовое искусство сегодня развивается не только в направлении техническом. Тенденции в часовом искусстве меняются так же стремительно, как и в моде. От роскоши к классическому аскетизму, от использования благородных металлов — к практичному и недорогому пластику. В мире часов проводятся и свои «недели моды» - ежегодные часовые салоны в Базеле и Мюнхене, Гонконге и ШеньЖене. На которых компании производители представляют свои новинки, и демонстрируют посетителям направления, в которых, по мнению мастеров и дизайнеров от часового искусства будет развиваться в ближайшее будущее мода на часы. Подумайте, ведь ни один аксессуар не имеет боль столь масштабной выставки, а значит и таких же больших и захватывающих перспектив, как часы!

Часы сегодня являют ... Читать дальше »

Просмотров: 3045 | Добавил: houred | Дата: 05.07.2013

У каждого свое представление о красоте, и многие музеи подходят под разные ее определения.

Хорошие музеи становятся частью окружающей их среды, используя природные материалы или поверхность с меняющимся светом.

Многие красивые музеи сами по себе украшают ту местность, где они находятся, привлекая туристов со всего света

Вот одни из самых красивых музеев мира:


Музей MAS, Антверпен, Бельгия


Архитекторы Нойтелингс (Neutelings) и Ридижк (Riedijk) придали этому музею, стоящему на берегу реки, отличительный современный вид с помощью красного песчаника, привезенного из Индии и оконных стекол. Дизайн музея напоминает склады, используемые в старом порту Антверпена. Также, если вы поближе присмотритесь к 60-метровому зданию музея, то увидите 3185 серебряных рук - символ Антверпена. Вертикальный "бульвар"- несколько лифто ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: houred | Дата: 05.07.2013

Philip Watch – неизменное швейцарское качество и изысканный итальянский дизайн

Янв 27, 2011 | Автор admin | Рубрика: Швейцарские часы

Philip Watch открыл новое направление в дизайне часов – модную классику. Это классические часы, но ориентированные на людей ярких, желающих и в классике проявить свою индивидуальность. За короткий срок этот бренд завоевал заслуженную популярность среди российских потребителей. Неизменное швейцарское качество и изысканный дизайн с добавлением ультрамодных нот, делают часы этой марки классикой «нового поколения».

Особенность часов Philip Watch состоит в смешении классики и ультрамодного дизайна. Швейцарский аристократизм, чувство меры, щепетильность и необычайное ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: houred | Дата: 05.07.2013

Сподоблюсь и я отчитаться за уже давно прошедший отпуск.

В январе 2011, начитавшись форума, было замыслено страшное - не ехать в этом году в Турцию! После долгих колебаний между Критом/Кипром (отказались, ибо судя по фотографиям друзей - та же Турция, только в профиль), Испанией (дорого показалось) и Черногорией, была выбрана Хорватия.

Так как известно, что ехать туда через турфирму дорого, решил попробовать организовать все сам.
Первым делом, нашел дешевые авиабилеты. Оказалось, что прямой чартер из Екатеринбурга до Пулы стоит почти в 2 раза дороже, чем полет до Загреба с одной пересадкой в Праге. Стоимость билетов на 3 человек (я с женой и лялька 9 лет) от авиакомпании Чешские авиалинии составила 40200 рублей.

Определившись с датами перелетов начал рыть апарты в Пуле. Именно в Пуле. Просто так захотелось. Не стал заморачиваться с прямыми выходами на хозяев апартов, нашел девушку-посредника через один из турфорумов. Забронировал Яндекс.Деньгой ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: houred | Дата: 05.07.2013

Часы с логотипом

Часы с логотипомПо меркам бизнеса - мы молодая компания. Но, несмотря на приобретенные знания и опыт мы не перестаем учиться. Учимся сами, учимся вместе с нашими партнерами, учимся у наших коллег по часовому бизнесу. А затем внедряем у себя на производстве самое лучшее и предлагаем клиентам все наши новые разработки и технологии.


Мы предлагаем:

  • огромный выбор часов для нанесения логотипа или символики: настенные, настольные, наручные;

  • изготовление циферблатов с оригинальной символикой заказчика;

  • услуги профессионального дизайнера для разработки макета циферблата, работающего с учетом специфики часового производства;

  • различные тех ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: houred | Дата: 05.07.2013

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031