Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 15

Логотип Casio

Часы Casio сегодня — одни из самых знаменитых в мире. У них нет ни многовековой истории, ни сложнейших механических механизмов под корпусом, ни позолоченного циферблата — и все же им стоит уделить пристальное внимание. Именно с Casio началась история электронных часов, которая продолжается и сегодня.

Основатель компании, Тадао Касио, родился в Японии в 1917 году, в небольшом городе Куретамура. Когда ему было всего шесть лет, случилось великое землетрясение Канто, город был разрушен, и вся семья Касио перебралась в Токио. После окончания школы, молодой Тадао начал работать помощником токаря на заводе и, одновременно, учиться в университете.

Размеренное течение жизни прервала война, после которой от страны остались в прямом смысле одни руины, и для выживания приходилось рассчитывать только на свои силы. Поэтому, в ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: houred | Дата: 15.07.2013

История швейцарских часов Hamilton

27.12.2012

Свое начало компания Hamilton берет с 1892 года. Основанная в Ланкастере, штат Пенсильвания часовая компания, буквально за несколько лет добилась репутации известного часового бренда. Первая серия часов именовалась как «Broadway Limited».

В 1914 году компания Hamilton стала поставщиком ВСС США. Уже спустя пять лет, часовые механизмы Hamilton начинают использовать в небе. Многие авиакомпании США доверились разработкам Hamilton. В 1930 году, компания Hamilton становится партнером для многих крупных авиакомпаний США.

В 1926 году Ричард Э. Берд во время своего знаменитого полета над северным полюсом пользовался часами Hamilton. Впоследствии спрос на продукцию компании резко вырос.

В 1928 году, руководство компании Hamilton приняло решение о формировании собственного стиля изготовления наручных часов. ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: houred | Дата: 15.07.2013

классические и ультрамодные наручные часы в основном европейских компаний высокого дизайна и совершенного качества для мужчин и женщин и для всех возрастов.

Yves Camani – воплощение роскоши и элегантности

Наручные часы – это не просто часы, которые могут только показывать время. Производитель часов Yves Camani является символом роскоши и элегантности. Часы Yves Camani воздействуют гламурно и благородно, однако всё же ненавязчиво.

Кто с удовольствием носит часы, выражающие какую-нибудь мысль иначе, чем обычные часы, то найдёт в коллекции Yves Camani свою идеальную модель.

Особенно Yves Camani может убедить своим благородным и дорогим дизайном экстравагантных изделий многих носительниц дамских часов. Изысканные модели Yves Camani име ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: houred | Дата: 15.07.2013

  • 100 USD = 815 UAH (Date: 2013/06/28)
  • Отказ от ответственности: Алибаба не может гарантировать точность курсов обмена валюты. Вы должны убедиться в правильности курса перед тем, как совершать любые транзакции, на которые может повлиять изменение курса обмена валют. Эти курсы являются всего лишь справочной информацией и могут изменяться без предварительного уведомления.
Результат поиска информации об этих продуктах и поставщиках уже переведен языковыми средствами для Вашего удобства. Если у Вас есть любое предложение по этой странице, пожалуйста, помогите нам улучшаться.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email add ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: houred | Дата: 15.07.2013

Задержанных в бунтующем городе Жанаозен на западе Казахстана освободили. Об этом только что сообщил корреспондент Ленты.ру Илья Азар. Вместе с ним из отделения городского ОВД вышли корреспондент «Коммерсанта» Владимир Соловьёв и фотограф Василий Шапошников, сообщает Лента.ру.

Известно, что корреспонденты выехали за пределы Жанаозен, в котором накануне президентом Назарбаевым был объявлен режим ЧП и введен жесткий комендантский час, и сейчас направляются в Актау. Сообщается также, что в Жанаозене осталась сотрудница «Новой Газеты» Елена Костюченко, однако у нее пока проблем с полицией не возникло.

По информации главного редактора газеты «Коммерсант» Михаила Михайлина, в отделении полиции журналистов держали более двух часов.

Михаил Михайлин, главный редактор газеты «Коммерсант» в интервью «Интерфаксу»: «Правоохранительные органы задержали нашего фотокорреспондента Василия Шапошникова и специал ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: houred | Дата: 15.07.2013

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031