Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 24

Код товара: арт.8281

Аэрозоль для замши NUBUCK VELOURS FRESH SALAMANDER Professional, 250 мл., цветовая гамма.

Описание: Высококачественная краска NUBUCK VELOURS FRESH (Саламандер Профешнл) для глубокой пропитки и ухода за всеми видами замши, нубука и велюра. Особая формула защищает и питает изделия от воздействия окружающей среды. Высококачественные пигменты хорошо насыщают, освежают цвет и питают нубук, велюр и замшу, а также обеспечивают продолжительную стойкость цвета. Средство обладает хорошими водоотталкивающими свойствами. Свойства велюра, ну ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: houred | Дата: 24.07.2013

«Хэштег» признан главным словом года

11 Июня 2013, 19:27

По итогам многодневного голосования американского диалектологического сообщества, главным словом 2012 года стало выражение «хэштег».

Wi-Fi Дирижабли

10 Июня 2013, 21:51

Корпорация Google очень переживает из-за того, что далеко не везде люди могут пользоваться ее сервисами. Ведь огромные пространства Земли, даже в Соединенных Штатах Америки, лишены подключения к Интернету. А потому упомянутая компания планирует запустить новый носитель беспроводного доступа ко всемирной сети – дирижабли.

Креативная реклама от Ford !

... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: houred | Дата: 24.07.2013

Забудь о времени, главное – этот момент.
Философия Обаку

Часы Obaku появились всего год назад и сразу же – на рынке 20 стран. В чем секрет оглушительного успеха бренда, откуда он, и что значит obaku, слово с явно японскими корнями? Bestwatch.ru представляет новую необычную марку в своем каталоге.

Философия Obaku

Наручные часы Obaku названы по имени одной из ветвей дзэн-буддизма, возникшей в Японии еще в 17 веке, в качестве логотипа марки используется важнейший символ Обаку – «круг жизни», который служит напоминанием о том, что все в жизни течет и изменяется, стремится к завершению, чтобы снова начаться…

Могут ли наручные часы стать воплощением дре ... Читать дальше »

Просмотров: 2177 | Добавил: houred | Дата: 24.07.2013

Часы Casio (Касио) — история марки. Где купить, адреса магазинов

Логотип Casio

Часы Casio сегодня — одни из самых знаменитых в мире. У них нет ни многовековой истории, ни сложнейших механических механизмов под корпусом, ни позолоченного циферблата — и все же им стоит уделить пристальное внимание. Именно с Casio началась история электронных часов, которая продолжается и сегодня.

Основатель компании, Тадао Касио, родился в Японии в 1917 году, в небольшом городе Куретамура. Когда ему было всего шесть лет, случилось великое землетрясение Канто, город был разрушен, и вся семья Касио перебралась в Токио. После окончания школы, молодой Тадао начал работать помощником токаря на заводе и, одновременно, учиться в университете.

Размеренное течение жизни прервала война, после которой от страны остались в прямом смысле одни руин ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: houred | Дата: 24.07.2013

Kia выпустит 51 новый автомобиль в ближайшие 4 года. Таким образом компания надеется сохранить рост продаж и прибыли, не прекращающийся с 2009 года. Согласно разработанной стратегии, Kia собирается занять новые ниши рынка.

Одной из главных новинок станет «заряженная» версия нового хэтчбека pro'ceed, который появится в продаже летом 2013 года. Кроме того, в 2014 году выйдет электрическая версия Soul, а также может появиться заднеприводный спортивный автомобиль. Также компания увеличит количество вариантов уже существующих моделей.

В Европе первые новинки от Kia появятся в первой половине 2013 года. Это будут новый pro'ceed и семиместный Carens. До конца года также на рынок выйдет Soul второго поколения и 3 обновленных модели. После этого глобальное обновление ждет Venga.

За пределами Европы в то же время появится фейслифтинговый седан Cadenza и новый компакт-кар Cerato, который позаимствует многие составляющие у европейской версии cee'd. Флагман K9, который буд ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: houred | Дата: 24.07.2013

Сегодня в Нижнекамске проходит Сабантуй

Сегодня в Нижнекамске проходит Сабантуй 19.06.2011 09:00

Сегодня в Нижнекамске проходит Сабантуй

Сегодня в Нижнекамске празднуют Сабантуй. С 7 часов утра на культурно-развлекательный комплекс «Ильинка» автобусы начали привозить первые горожан. Напомним, что они отправляются с шести площадок города: от Дома народного творчества, парка аттракционов, с перекрестка проспекта Мира и улицы Чулман, от малого рынка по улице Бызова, а также от «Сити Центра» и спорткомплекса «Шинник».
С 8.00 часов свою работу начнут все торговые точки: будет организована бойкая торговля. С 9.00 часов в эфир выйдет радиогазета, выпущенная по итогам посевной кампании, параллельно в эфире будет звучать информация о празднике.
Откроет массовое празднование поздравление руководителей города и высок ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: houred | Дата: 24.07.2013

Господа пылесосо-строители. Против самопала ничего не имею. Хочу заранее указать на один очень значительный нюанс...
Я фрезеровал на ЧПУшнике фанеру. Пилил несколько часов подряд. Использовал покупной промышленный стружкоотсос от Корвета:
Изображение
Аппарат хороший, тягу создает хорошую. К всасывающему тракту претензий нет. Зато есть претензии к выбросу отфильтрованного воздуха: микроскопическая пыль все равно проходит через материал мешка и равномерным слоем оседает по всему помещению. Дышать этой мелкодисперсной взвесью для здоровья катастрофически плохо.
В этой связи все подобные бюджетные стружкоотсосы (а также и все самопалы) я настоятельно рекомендую оснащать фильтрами тонкой очистки.
У самого пока руки не добрались но конструкцию к своему корвету уже придумал.
Нужно огородить мешки-фильтры от помещения герметичным корпусом (можно из твердого материала, можно вообще из какой ... Читать дальше »

Просмотров: 1121 | Добавил: houred | Дата: 24.07.2013

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031