Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 26

Логотип марки часов TAG HeuerTAG Heuer – это знаменитый часовой бренд, который ведёт свою историю с момента, когда Эдуард Хойер 1860 году открыл мастерскую в городе Сент-Имье в Швейцарии. Философия компании заключается в совершенстве изделий, использовании передовых технологий и абсолютной надёжности. Сущность марки – это авангард, приверженность точным измерениям наиболее малых отрезков времени и постоянный поиск безукоризненности в дизайне и изготовлении своих часов.

История бренда Таг Хойер богата на премьеры и прорывы в часовом искусстве, начиная с патента, полученного в 1882 году, на механизм хронографа до выпуска автоматического механизма в 2004 году, который подтвердил, что часы TAG Heuer создают настоящую революцию в течение всего времени своего существования.

Уже в 1966 году компания поставила рекорд точности в 1/1000 секунды, ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: houred | Дата: 26.07.2013

Boss Orange. Новый яркий бренд

15
Ноя

Boss Orange выпускает мужскую и женскую одежду, а также аксессуары в стиле casual. Поясним, Boss Orange – это одна из демократичных линий компании Hugo Boss. Так что высокое качество часов этой марки под сомнение не ставится. Название Boss Orange намекает вовсе не на цвет, а скорее на некое «настроение» удовольствия и расслабленности, в котором должны пребывать обладатели этих часов. Посмотрите, перед нами идеальные часы для отдыха. В целом, они обладают классическими формами, но достаточно всего нескольких необычных решений – и часы сразу преобразились!

Квадрат в круге. Иногда смотришь на часы, и понимаешь, что с формами дизайнеры явно намудрили. Наши часы – это совсем другой случай, здесь все пропорции сохранены, благодаря чему ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: houred | Дата: 26.07.2013

17:17, 2 мая 2012

Акции Herbalife упали на 20 процентов после сообщений о рекордной выручке

Логотип Herbalife

Акции производителя пищевых добавок для снижения веса Herbalife на торгах 1 мая упали почти на 20 процентов. В начале торгов стоимость ценных бумаг немного превышала 70 долларов, в первые минуты цена упала до 66 долларов, а еще через несколько часов - до 55 долларов. В конце торговой сессии акции Herbalife торговались по 56,3 доллара.

30 апреля производитель пищевых добавок сообщил о рекордных квартальных результатах работы. По итогам января-марта выручка компании выросла на 21 процент по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 964 миллионов долларов, прибыль увеличилась на 22 процента до 108 миллионов долларов.

The Los Angeles Times пишет, что обвал акций Herbali ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: houred | Дата: 26.07.2013

Здравствуйте, ценители часов и просто сочувствующие. Скажу сразу, цель этого поста не сравнивать копии и оригиналы часов, для меня этот вопрос не стоит. Да и писать об этом особо нечего.
Мне часто показывают часы с просьбой определить настоящие они или нет. Кому-то купили в подарок, кто-то хочет просто показать какие у него классные часы и я в это момент должен их наверно "заценить", кто-то просто сомневается в честности тех или иных продавцов и хочет проверить постфактум.

Сегодня я хотел бы как-то помочь этим людям и тем, кто только собирается приобретать швейцарские или японские часы. (На фотках, кстати, Panerai Luminor 1950 Titanium Tourbillon GMT с толстенным сапфировым стеклом).

Еще недавно я с уверенностью бы сказал, что могу при любом раскладе определить копию, но теперь на некоторые часы тр ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: houred | Дата: 26.07.2013

CALIBRE 12 Автоматический xронограф 39 мм Легендарные часы Стива Маккуина

Под «капотом» этого автоматического хронографа в корпусе классической квадратной формы Monaco кроется совершенный механизм хронографа Calibre 12. Квадратные счетчики в положениях «3 часа» и «9 часов» служат для индикации показаний маленькой секундной стрелки и минут времени, замеряемого хронографом. Сапфировое стекло в задней крышке корпуса позволяет наблюдать за функционированием механизма Calibre 12.

CALIBRE 12 Автоматический xронограф 39 мм

MONACO

MEN Watches

Легендарные часы Стива Маккуина

Первый в мире автоматический хронограф, который носил на своем запястье Стив МакКуин в легендарном голливудском фильме о мире автогонок, по-прежнему задает тон. Благодаря корпусу смелой квадратной формы и прорывным технологиям линия Monaco остается ярким примером современной классики.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: houred | Дата: 26.07.2013

Часы Zenith (Зенит) одна из линий, выпускаемых холдингом LVMH модным домом Луи Виттона. История бренда берет свое начало в 1865 году, когда молодой мастер Жорж Февр-Жако открыл собственную мастерскую.часы zenith логотип

Название Зенит наручные часы, выпускаемые Жоржем, получили лишь в 1911 году. Тогда основатель компании решил переименовать бренд в честь одного из сложнейших, созданных им механизмов.

Швейцарские часы Зенит это символ качества и точности. Бренд имеет более полутора тысяч наград. В отличие от многих других производителей эта компания всегда самостоятельно производила механизмы, не заимствуя чужих деталей.

Отличительной чертой хронографа Zenith под названием Zenith El Primero является частота колебаний 36 тысяч в час, в то время как у конкурентов этот показатель с ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: houred | Дата: 26.07.2013

Самые известные олимпийские скандалы.

Олимпийские игры становятся настолько важным событием, что к нему прикованы взоры миллионов и даже миллиардов зрителей. Именно поэтому победа там ценится так высоко. Спортсмены готовы пойти на все ради вожделенной медали. Другие же пытаются проявить себя на Олимпиаде, но отнюдь не в спортивном плане. Ведь здесь отличное место для разного рода политический акций. Стоит ли удивляться, что самый крупный спортивный форум постоянно сотрясают различные скандалы?

Майкл Фелпс

Фальшивый чемпион. Сегодня Майкл Фелпс считается самым титулованным олимпийцем. Пик его славы пришел на 2008 года, в Пекине прославленный пловец завоевал сразу 7 золотых медалей. Она дотошные болельщики обнаружили, что тут нашлось место скандалу. В одном из победных заплывов Фелпс все же проиграл своему сопернику какие-то сотые доли секунды. Был создан даже целый сайт, который стреми ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: houred | Дата: 26.07.2013

Презентация быстромонтируемых зданий

Технология быстромонтируемых зданий БМЗ пришла к нам из Скандинавских стран. Отметим, что климат Финляндии очень холодный, сейсмика Норвегии всегда о себе напоминает, менталитет Швеции не позволит возводить здания опасные для здоровья.

Суть быстромонтируемых зданий БМЗ заключается в использовании, вместо тяжелых традиционных технологий и материалов, легких гнутых стальных профилей. Толщина металла профилей варьируется в пределах 1.2 – 4 мм. Вес несущих конструкций по зданию в среднем составляет 25-40 кг на метр квадратный площади. Следовательно, мы уходим от массивных фундаментов и осадки здания.

Есть множество других преимуществ у быстромонтируемых зданий БМЗ. Возведение 1-этажного здания квадратов 300, может произойти за месяц, не нарушая технологических процессов. Производство идет круглогодично, даже в отрицательные температуры, т. е. не останавливается зимой. Доставка профилей БМЗ на объект 300 метров квадратных о ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: houred | Дата: 26.07.2013

Часы Givenchy

Часы Givenchy, удивительнейшим образом сочетающие выразительную эксклюзивность и благородный изыск. Мужские и женские часы Givenchy – это воплощённое в неизменно роскошных часовых корпусах скромное очарование буржуазии. Благодаря заметному клейму Givenchy, мужские часы превращаются из повседневного практичного атрибута в яркий аксессуар, подчёркивающий твёрдый характер и безупречный вкус своего владельца. Нержавеющая полированная сталь, натуральная кожа, сапфировые линзы, серебряное и золотое покрытие становятся волшебными инструментами в руках дизайнеров Дживанши. Их изысканный французский вкус создаёт настоящие шедевры, которые, ко всему прочему, отличает надёжность, подтверждённая надписью «Swiss made». Часы наручные женские Givenchy мгновенно становятся эффектным эпицентром любых туалетов, предлагая окружающим оценить вдохновение талантливых швейцарских мастеров. Изготовленные с использованием авангардных дизайнерских решений женские часы ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: houred | Дата: 26.07.2013

  1. Фейсбук. В объяснении не нуждается. Фейсбук самая черная из черных дыр в нашем времени.
  2. Фотосъемка, организация снимков и загрузка их на интернет. Любовь делиться с друзьями лучшими моментами жизни может легко превратиться в отличный способ убить время.
  3. Собирание и упорядочивание памятных моментов жизни – расширенная версия предыдущего пункта.
  4. Уход за собой. Даже личная гигиена может превратиться в отличный способ нерационально тратить время.
  5. Упражнения. Сами по себе исключительно важны, но тратить на них более 30 минут в день также нерационально.
  6. Личные отношения. Не стоит поддерживать близкие отношения более чем с одним человеком в одно и то же время. Есть «специалисты», которые добились большего, но подражать им вряд ли разумно.
  7. Электронные игры. Играть в «рассерженных птичек» конечно отличный спосо ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: houred | Дата: 26.07.2013

Что такое мануфактуры швейцарских часов. (13.12.2012)

Часовые дома- «мануфактуры» и «фирменные» механизмы: определимся с понятиями

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент престижных наручных часов, собранных различными компаниями – как ветеранами часовой индустрии, так и совсем недавно основанными фабриками. Ключевым фактором формирования их высокой себестоимости является сложность сборки в единое целое мельчайших деталей ходового механизма, за счёт которого работает чудо под названием «часы». Однако пульс истинных ценителей часов премиум-класса, которые «собаку съели» на особенностях рынка этих эксклюзивных изделий, учащается только в том случае, если речь идет о часовой «мануфактуре». Что они подразумевают под термином «мануфактура»? Что имеют в виду, когда говорят, что механизм в тех или иных часах «фирменный»? В данной статье мы попытались вкратце ответить на эти вопросы, а также составить общее п ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: houred | Дата: 26.07.2013

Тумбовые часы

Мы предлагаем вам купить часы тумбовые, которые будут спроектированы специально под ваши потребности. К вашим услугам – разработка эксклюзивного проекта, установка и монтаж тумбовых часов, а также их послепродажное обслуживание.

Часы тумбовые Красивые, изящные и изысканные тумбовые часы - оригинальный способ украсить центральный вход вашего предприятия или офиса, а также возможность необычно декорировать парки, скверы, площади и просто улицы города. Модели часов под торговой маркой «Алмаз часпроект» воплотят ваши представления о тумбовых часах и даже более – они смогут стать своего рода символом или талисманом, приносящим удачу. Сотрудники лаборатории, конструкторы, инженеры и простые рабочие в производственном цехе – каждый на нашем предприятии добросовестно относится к своей работе, в результате все наши клие ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: houred | Дата: 26.07.2013

Идея создания такого бренда появилась у четырех дизайнеров, когда они вместе отправились в экспедицию в Гималаи. Сами, будучи поклонниками экстремального отдыха, они видели, что все больше людей в конце 70-х предпочитают проводить отпуск именно так: не на скучном курорте в отеле у бассейна, а с настоящими приключениями, дающими выброс адреналина. Но в обычной повседневной жизни им тоже хочется как-то отличаться от остальных, узнавать таких же поклонников риска по нескольким едва заметным признакам.
Так родилась концепция «элегантная оболочка – эстремальное содержимое». За внешней изящностью и классикой облика аксессуаров MareMonti скрывались настолько прочные «неубиваемые» материалы, которые не поцарапаются и не погнутся, даже если в них карабкаться в горы или заниматься дайвингом. Так и появилось название марки: в соединении двух звучных итальянских слов, обозначающих «море» и «горы».
После успеха линии украшений в коллекции MareMo ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: houred | Дата: 26.07.2013

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031