Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 28

Часы Orient

Компания Orient начала свою деятельность 13 июля 1950 года в Токио. Тем не менее история часов Orient восходит к 1901 году, когда Shogoro Yoshida, основатель Ориент, открыла оптовый магазин часов в Уэно, Япония. Orient по большей части производят механические часы, но так же компания является частью «большой тройки» компаний, вместе с Citizen и Seiko, производящих автоматические часы.

Часы Ориент в Минске

В 70-х годах, когда механические часы компании сталкиваются с трудностью повсеместного внедрения недорогих кварцевых часов, Citizen и Seiko тоже встали на путь производства кварцевых часов, но компания Orient всё равно продолжала выпускать механические часы. Сегодня контро ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: houred | Дата: 28.07.2013


НАРИСОВАННЫЕ КРЫЛЬЯ

Longines — марка у нас очень известная и узнаваемая — ассоциируется с элегантным стилем и хорошим вкусом. Все знают, что эти часы производят в Швейцарии, а рекламирует их сам Олег Меньшиков. И в то же время они достаточно доступны, что позволяет надеяться — особо приглядываться и внимательно изучать ваши часы окружающие не станут. Все это делает Longines популярным объектом подделок. В этом номере мы исследуем копию ультратонких часов Longines La Grande Classique.

На оригинальном логотипе между крыльями схематично изображены песочные часы, а не восьмерка Зачем люди приобретают подделки (копии, репродукции) известных марок или произведений искусств, в общем-то понятно: с виду похоже, а стоит значительно дешевле. Хотя в этом деле, как и в любом, важно иметь чувство ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: houred | Дата: 28.07.2013

Настенные часы с логотипом

настенные часы

Задача сувенирки — рекламировать Вашу компанию. Любой сувенир должен быть исполнен таким образом, чтобы его не выкинули, не спрятали в ящик.

Настенные часы с логотипом — очень эффективный рекламный сувенир.

Настенные часы с фирменным логотипом — как раз отвечают всем этим задачам: они будут висеть на стене Вашего клиента до следующего перезда или ремонта и «светить» Вашим логотипом.

А если еще и сделать интересный необычный для настенных часов дизайн, то они будут привлекать внимание не только точным временем.

Настенные часы с полноцветным циферблатом (с нанесением логотипа)

На рекламном рынке Самары существует масса предложений настенных часов с логотипом: логотип компании внизу, вверху, гравировкой, т ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: houred | Дата: 28.07.2013

Как хранить часы

Наручные часы являются неотъемлемой частью имиджа современного человека. Эпоха, когда часы использовались по своему прямому назначению - показывать точное время – давно канула в Лету. Многие из нас не ограничиваются одной-единственной парой часов, как это делали наши бабушки и дедушки, и приобретают сразу несколько экземпляров красивых ходиков – на все случаи жизни.

«Где хранить часы?» - подобный вопрос вряд ли придет в голову владельцу недорогих наручных часов, который держит их возле кровати на тумбочке. В общем-то, такие экземпляры не требуют особого ухода, поэтому хранить их можно где угодно. Да и если обычные часы сломаются, их владельцу будет не так уж обидно, ведь в любое время он сможет купить себе новые, которые, возможно, будут нравиться ему еще больше своего предшественника. Но совсем другое дело – дорогие швейцарские наручные часы, которые могут сто ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: houred | Дата: 28.07.2013

Stowa Flieger mit Logo

В конце прошлого года не только была реализована моя мечта в виде Tangomat, но и было сделано открытие – размер не имеет значения, можно жить и прекрасно чувствовать себя даже с маленьким (по сегодняшним меркам). Самому сложно в это поверить, но еще около года назад читая новости о выпуске какой-либо модели в 40 мм. корпусе как и многие форумчане фыркал и возмущался: что это еще за размеры, для двенадцатилетних девочек что ли, где мужицкие габариты ?! Но желанный Nomos дал понять, что 38 мм. вполне достаточно и без лишней суеты в течение полугода выжил с жилплощади почти все, что превосходило его в габаритах… При этом часовая болезнь прогрессировала, ранее поставленная цель – пилот, не достигнута, а полюбившийся Nomos по этому направлению ничего в коллекции не имел.



Несмотря на это, по ранее сформировавшемуся мнению в ценовой категории до 2 тыс. у.е. д ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: houred | Дата: 28.07.2013

Тампопечать, ручки с логотипом

Тампопечать - это один из способов печати, предполагающий перенос изображения с помощью специального тампона с фотополимерного или резинового клише на предмет нанесения.

Это один из лучших и наиболее распространенных способов нанесения логотипа на ручки и сувениры из пластика. Мы предлагаем ручки с логотипом вашей компании по самым низким ценам в Москве!

Ручки с логотипом

Тампопечать позволяет переносить изображение на ручки, зажигалки, брелоки, пепельницы, кружки, всевозможные канцелярские и письменные принадлежности и многие другие изделия различных материалов и разнообразных форм. Такой вид печати позволяет наносить логотип на кривые, изогнутые поверхности.

Ограничения тампопечати: относительно небольшой размер запечатываемого поля и отсутствие возможности нанесения на сильно изогнутые поверхности.

Ручки с логотипом н ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: houred | Дата: 28.07.2013

Brasiloved писал(а) 03 ноя 2012, 22:03:Насколько мне понятно, ночёвка будет всего одна, и именно с аргентинской стороны.

самая простая логистика выглядит так:
1-й день) аэропорт - отель - граница - бразильский нацпарк и приложения - граница - отель
Прим.: вечером можно возвращаться в Пуэрто-Игуасу не спеша автобусами, прямой ходит редко, но есть и с пересадками
2-й день) отель - аргентинский нацпарк (там камера хранения должна быть) - аэропорт

Нужно ещё учесть, что из обоих нацпарков к вечеру всех выставят раньше заката, так что снимать его лучше где-то в вольном месте.
Типа пограничного моста над рекгой Игуасу, или уже стыка трёх границ, на слиянии Игуасу с Параной (туда ещё успеть нужно)

ок, спасибо

единственная поправка я еду на 2 ночи, но улетаю наутро третьего дня, который я по сути вообшще не считаю, разве что перебронирую билеты на час дня, но тогда надо будет уж больно быстро багать в третий денб по вод ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: houred | Дата: 28.07.2013

Лампочка Ульянова

Там, где живут чудовища

Журналист-революционер Анатолий Ульянов запустил новый проект «Луч» – продолжение закрытого цензорами арт-журнала об искусстве и порнографии «Проза». Последние 14 месяцев, уехавший из Украины сетевой активист, проводит в путешествиях по Европе. Положение кочевников не помешали Ульянову и его сестре по оружию, фотографу Наталье Машаровой, собрать воедино идею, волю и ресурсы, чтобы реализовать «Луч». 34mag.net связался с Ульяновым и поговорил с ним о новом ресурсе, Беларуси, трусливом говне и образовании будущего.



Итак, на днях запущен твой новый проект «Луч». В чем его отличие от «Прозы»?

«Луч» начинается в точке, где «Проза» была закрыта цензурой, и по многим очевидным признакам он содержательно симметричен ей на момент запуска. Это нормально. Я не против ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: houred | Дата: 28.07.2013

О себе:

ООО «Триденели» (TRIDENELI ®) была создана в 2010 году. За последние 2 года мы выросли. Чтобы стать ведущим производителем декоративных стеновых панелей, мы расширили наши линии архитектурных компонентов. Усовершенствование производства помогло нам снизить цены в сравнении с первоначальными, не меняя качества производимой продукции, поэтому компания TRIDENELI® является разработчиком и производителем высокого класса декоративных 3D панелей. Краеугольным камнем нашего бизнеса является создание и поставка 3D продукции сообществу, что добавляет значительную ценность Вашим проектам. Каждая стеновая 3D панель МДФ выполняется на высокоточном оборудовании с последующей обработкой вручную. Мы рады представить наш полный ассортимент продукции архитектурных декоративных стеновых панелей на официальном сайте www.trideneli.ua , которые предлагают альтернативу традиционным плоским панелям для стен. Мы предлагаем разнообразие цвета, текстуры, красоты, размеров и отделки, которые п ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: houred | Дата: 28.07.2013

Путь по сайту: Начало / Экспозиции / Невьянская башня

Невьянская башня и Спасо-Преображенский собор

Архитектурной доминантой города является наклонная башня Демидовых с часами-курантами. Башня построена в 1722—1732 годах по типу русских шатровых колоколен и состоит из четверика и трех восьмигранных ярусов. На восьмериках сосредоточено все архитектурное убранство: широкие, украшенные узорчатым орнаментом карнизы, стыки восьмериков украшены пилястрами. Основание башни — квадрат со стороной 9,2м ее высота 57,5м . Отклонение от вертикали 1,8м на юго-запад. Существует две версии о причинах саблевидного наклона башни — либо она специально построена такой, либо наклонилась при возведении четверика и достраивалась с учетом появившегося наклона. Венчает башню конусообразный шатер с флюгером и «шаром-солнцем» с шипами -молниеотводом. ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: houred | Дата: 28.07.2013

Печать на часах

Печать на часах, фото на часах, логотип на часахПолиграфическая компания T-Print предлагает своим заказчикам оригинальную продукцию – часы с фото. Это уникальный подарок, который будет содержать вашу любимую фотографию, интересный фотоколлаж, рекламный слоган, логотип вашей компании или просто какую-нибудь жизнеутверждающую надпись.

фото на часах

Часы с фото, печать фото на часахФото на часах часто заказывают в подарок друзьям или родственникам, этот оригинальный сувенир с коллажем из фотографий ваших любимых лиц будет очень кстати на любой праздник. Мы применяем в своей работе только качественные заготовки для часов, то есть наши часы с изображениями будут не только красивы ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: houred | Дата: 28.07.2013

Настенные часы с логотипом





Настенные часы с логотипом представляют из себя своеобразное отражение внутреннего мира хозяина, потому выбирать их надо тщательно. В нашем ассортименте представлено огромное разнообразие моделей настольных и настенных часов. Наша компания реализует настенные часы с логотипом как мелким оптом, так и крупным оптом. У нас Вы сможете найти часы с календарем и рамкой, часы в виде зеркала и другие интересные модели. Среди настенных часов удастся найти не только классические модели, но и настенные часы с термометром и гигрометром. Настенные часы могут включать несколько моделей в одной: рамка настенных часов легко меняет положение относительно циферблата, а плашка для нанесения легко вынимается и вставляется одним нажатием.

Настенные часы были и остаются лучшим подарком на все времена. Независимо о ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: houred | Дата: 28.07.2013

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031