Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 23

Cuervo y Sobrinos

История

Медленные ритмы Гаваны

Хумидоры для гаванских… часов

Производство

Коллекции

История

Чтобы прикоснуться к миру «Cuervo y Sobrinos» и хоть как-то понять его, необходимо для начала представить себе мир, далекий от напряженной повседневности западного индустриального общества конца XIX века. Поиски приключений и аристократичного образа жизни привлекали в Гавану интеллектуалов, мореплавателей, бизнесменов, авантюристов и любителей сладкой жизни.

Это была великолепная смесь разных людей, понимающих, чт именно неизбежно несет с собой прогресс, но безразличных к этому. Уже тогда очевидным и естественным был выход: «жить духовной жизнью». Сто лет спустя пораженный стрессом мир займется «глобальными» ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: houred | Дата: 23.01.2014

fashion наручные женские часы Cacharel CW3340FR. Коллекция Logo



Немного описания fashion наручные женские часы Cacharel CW3340FR. Коллекция Logo :
Часы, минуты. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали с IP покрытием. Кожаный ремешок.

Заказать по стоимости со скидкой 5600 руб.!



А также вы получаете:
- Бесплатную доставку по всей России
- Гарантию

Множество способов оплаты:
- Карты Visa или MasterCard
- Оплата через банк
- Альфа-Клик
- QIWI Кошелек
- Терминалы и Кошелек Элекснет
- WebMoney
- Предоплата через почтовое отделение
- Яндекс.Деньги
- Сервис Paymaster


Краткое описание:

1) fashion наручные женские часы Cacharel CW3340FR. ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: houred | Дата: 23.01.2014

Джимми Спитхилл

Джимми Спитхилл - самый молодой победитель регаты Кубок "Америки" в истории. Австралийский яхтсмен имеет богатый послужной список достижений в матчевых гонках: победа в чемпионате мира по матчевым гонкам 2005 года и победа в 33-й регате Кубок "Америки" в составе команды ORACLE Racing в 2010 году.
Дважды получавший звание "шкипера года" в Австралии, Джимми начал выступать в Кубке "Америки" в 2000 году и поднялся на самую высшую ступень спортивной иерархии, став шкипером американской команды ORACLE TEAM USA. В июле 2011 года Джимми выиграл первую в истории гонку America's Cup World Seies на катамаране AC45. Уже менее через год Джимми будет защищать свой титул в регате Кубок "Америки" в заливе Сан-Франциско.

Джимми Спитхилл - самый молодой победитель регаты Кубок "Америки" в истории. Австралийский яхтсмен имеет богатый послужной список достижений в матчевых гонках: победа в чемпионате мира по матчевым гонкам 2005 года и победа в 33-й регате Кубок ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: houred | Дата: 23.01.2014

Отправлено 19 Апрель 2013 - 08:45

Спортивный автомобиль. Педаль в пол. Скорость, от которой захватывает дух. Вы за рулем Lamborghini, а на Вашем запястье красуются одноименные часы.

Пожалуй, нет такого мужчины, который не слышал бы о марке Lamborghini. Снова думаете о машинах? А ведь я говорю про часы! И совсем про другого Ламборджини… про Tonino Lamborghini. Дело было так…

Марка Lamborghini стала неотъемлемой частью итальянской культуры. Сын основателя автомобильной компании молодой дизайнер Тонино Ламборджини в 1981 году запустил собственный бренд и по семейной традиции назвал его своими именем. Дизайн продукции и цветовая гамма удачно перекликаются с дизайном автомобилей его отца. Три основных цвета: желтый, черный и красный.

Взять хотя б часы Tonino Lamborghini 1100 – яркие, дарящие безудержный драйв. Часы для настоящего любителя скорости.

3357733.jpg

Часы 1100 предлагают смелый авангард ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: houred | Дата: 23.01.2014

Долгие наблюдения за положением Солнца и длиной солнечной тени привели к появлению первых солнечных часов - гномонов, представляющие собой вертикальные каменные обелиски. По длине их тени, отбрасываемой на шкалу, начерченную на земле, и определяли время. Гномоны строили древние египтяне, перуанские инки, боготворившие Солнце, индийцы, приравнивавшие знание солнечных часов к заннию учения Будды.

Ещё с незапамятных времён измерителем времени служила тень от шеста или фигура человека. Утром она была длинее, в полдень короче, к вечеру опять удлинялась. Эту особенность учли древнегреческие учёные при построении солнечных часов полусферической формы с часовыми линиями разной длины (соответствующей разной протяжённости часа) - гелиотропионов, которые выдалбливали в каменном блоке. Только в конце XVI в. с переходом на новый счёт времени, основанный на равных ночных и дневных часах, переустроили и солнечные часы.

В России уличные солнечные часы, известные с XVI в., из-з ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: houred | Дата: 23.01.2014

Когда Латвийский Клуб Альфа Ромео открывал свой автосервис, я заметил у одного из членов клуба лого Феррари на красной байке. Я подошёл к нему и спросил почему он носит символ Феррари на празднике посвящённом Альфа Ромео?
Его ответ меня удивил и заставил не на шутку углубиться в историю марки.

С тех пор меня иногда спрашивают, почему на моей гоночной Альфе красуется лошадь на дыбах? Это ведь не Феррари! Чтоже, давайте ненадолго вместе окунёмся в историю.

Автором этого символа был Итальянский лётчик — ас времён первой мировой войны, его звали Франческо Баракка.

Он рисовал такой символ на всех своих самолётах, напоминая о том, что лётчики его эскадрильи были набраны из кавалерийского подразделения, а Баракка считался лучшим наездником среди них. Лётчик был сбит после множества победных дуэлей в воздухе над Монтэлло.

В 1923-м году, молодой Энцо Феррари, который начинал свою карьеру как гонщик Альфа Ромео, выиграл гонку на трассе Савио, в Равенне, где ег ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: houred | Дата: 23.01.2014

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031