Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 13

Нажмите на картинку чтобы узнать подробности

Часы с фирменным логотипом

Мы разработаем и представим вам часы с вашим фирменным стилем, символикой компании. Часы изготовленные с вашим логотипом сразу подчеркнут ваш статус. Часы изготавливаются по вашим предпочтениям. Любые дизайнерские консультации бесплатны.Такие часы будут отличаться неповторимостью, оригинальностью вашего офиса, а в идеальном варианте еще будут отлично гармонировать с интерьером. Часы с вашим фирменным логотипом, прежде всего работают на имидж компании и при этом они могут привлечь новых клиентов.

Так же такие часы можно подарить. Только подумайте, такого рода подарок может стать хорошо запоминающейся и эффективной рекламой для вас. Часы всегда в центре внимания, на них постоянно падают взгляды, а дизайнерские часы всегда в ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: houred | Дата: 13.02.2014

Все понимают, что вода и электричество - не самая хорошая комбинация, но заключительное изобретение Cigarette Racing, всеобще известный производитель спортивных яхт, твёрдо доказывает противоположное. На выставке яхт в Майями, корпорация показала новейшую концепцию на электрическом приводе, которая вдохновлена Mercedes-Benz SLS AMG Drive Electric.

AMG и Cigarette Racing уже не в первый раз работают над объединённым проектом, и только не так давно была показана 42-футовая Huntress, которая была создана по подобию и образу Mercedes-Benz G63 AMG.

Финальный проект, 38-футовая Cigarette AMG Electric Drive, в свой черед, представляет собой нечто совершенно невероятное. Общая мощность двенадцати электродвигателей составляет приблезительно 2220 лошадиных сил и 2999 Нм крутящего момента, чего хватает для того, чтобы разогнать яхту до наибольшей скорости в 160 километров в час. Для сопоставления, скорость 700-сильного SLS AMG Drive Electric ограничена электроникой до 250 к ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: houred | Дата: 13.02.2014

NFSworld.ru > Need For Speed: The Run > Слухи, факты, пресса...

Уникальные часы для фанатов Need For Speed

Need For Speed и Meister объединились для создания коллекционной версии часов, посвященной выпуску последней части серии – Need For Speed: The Run. Придя в автомобильный мир, Meister, как истинные фанаты серии, начали работать над своим новым творением, пропитанным духом Need For Speed. Страсть к автомобилям у Meister преобладает над всем, ведь они являются официальными хронометристами профессиональной серии дрифта - Formula Drift. Они воплощают эту страсть во многих своих уникальных творениях, используя такое же карбоновое волокно, как и на быстрейших гоночных автомобилях.



Теперь коротко о самих часах. Логотип NFS размещен на карбоновом циферблате, а также на уникальной упаковочной коробке, материал который сти ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: houred | Дата: 13.02.2014

Ахе расставлял семплеры в общественных туалетах. Kodak размещал свой логотип на трусах моделей. IWS рекламировала часы в салоне автобусов на лямках для рук. Крупное изображение батареек Duracell наклеивали на будки высокого напряжения, будто бы это напряжение дают они.

Использование нестандартных рекламных носителей - хороший инфоповод для СМИ и способ попасть в номинанты категории Media Lions рекламной премии Cannes Lions. Только к рекламному бизнесу это по большому счету не относится.

Однажды можно подвесить спортсменов на страховочных тросах над оживленной дорогой и попросить их сымитировать игру в теннис, как сделал Adidas. Но тиражировать такие рекламные ходы бесполезно, во второй раз они уже никому не интересны. Нестандартную и яркую рекламу можно включить в маркетинговый бюджет жирной строкой, когда она превращается в стандарт, а эффект от нее можно хоть как-то спрогнозировать и просчитать. Появление медиаселлера рекламы на трусах на рекламном рынке невозмож ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: houred | Дата: 13.02.2014

08 авг 2009, 20:17

Изображение

Вы замечали что на часах в магазине и рекламе ставят время 10:10 ?

Вы замечали, что в рекламе любых наручных часов со стрелками последние всегда установлены на 10 часов 10 минут? Почему так? Существует множество версий, среди которых даже так называемый "Заговор часовщиков".

Итак, рассмотрим некоторые из них:

источник adme.ru

Версия 1
Маркетологи и бренд-менеджеры усматривают в таком положении стрелок на часах глубинный смысл из области подсознательной психологии. Это имитация улыбки, а значит у того, кто смотрит на рекламу не возникнет неосознаваемого чувства подавленности, в случае если бы стрелки смотрели на 16:40, то есть изображали бы печаль. А так выходит, что часы бодро улыбаются и шлют аудитории заряд позитива.

Изображение

... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: houred | Дата: 13.02.2014

15 апреля 2011

Юбилейные классические наручные часы от Ebel

Швейцарская часовая компания Ebel в честь своего столетнего юбилея выпустила наручные часы Classic 100.
Как и говорит название модели, наручные часы выполнены в классическом стиле. Круглый корпус наручных часов диаметром 4 сантиметра сделан из нержавейки. Циферблат часов сделан в стиле первых моделей, выпущенных компанией, в таком же стиле сделан и логотип. Минутная и часовая стрелки сделаны серебристого цвета, а секундная – вороненого черного.
Роль сердца в наручных часах играет надежный и проверенный временем механизм ETA 2892.
Наручные часы снабжены черным ремешком из кожи аллигатора.
Цена юбилейной модели наручных часов составляет 1911 евро, однако тем, кто хочет их приобрести, следует поторопиться – часы выпущены партией в 1911 штук.


Интернет магазин часов (с) 2001 - 2013. ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: houred | Дата: 13.02.2014

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728