Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Май » 15

Корпуса - их существует очень много, кто-то любит строгие серые, кто-то яркие или брутальные. В голове давно сидела мысль сделать корпус своими руками, выбрать "дизайн" - сделать его достаточно индивидуальным. Поэтому с появлением в мире всяких няшек, серые "ящики" подвергались пыткам - там резались окна, проводился неон и прочая бубуйня.

Можно сделать корпус из металла, это лучше, это крепче, это практичнее, но чтобы хорошо сделать его - нужен инструмент и какие-то навыки.
Можно использовать пластик - хорошая штука, но опять же надо сильно заморочиться.

Поэтому долго не раздумывая, я решил сделать корпус из дерева - да именно из дерева, но не из березы или ольхи, а из абаша - легкий, прочный, приятная текстура, в тоже время легко поддается обработке.

Так как я заядлый фанат Linux Ubuntu решено было сделать что-нибудь тематическое, в тоже время строгое и красивое.

Все таки это неттоп, это Ubuntu и мощнее чем для про ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: houred | Дата: 15.05.2014

Скачать Звук тикающих часов

Категория: Soft Автор: Admin



Через Файловые обменники:



Через Торрент:



Если ненашли файл используйте поиск







звуки - тикающие часы Chris Vrenna - Звук дыхания человека через трубку в коме, биения сердца, тикающих часов, плеска воды и потрясающей скрипки. Muzofon.com - все виды и варианты песни звук тикающих часов качай бесплатно и без регистрации, по прямым ссылкам. [00:26]звук часов обрезанна - 2. [03:59]Chris Vrenna - Звук дыхания человека через трубку в коме, биения сердца, тикающих часов, плеска воды и ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: houred | Дата: 15.05.2014

25 ноября 2008 Дмитрий Кулдаров

ASUS VENTO обладает яркой внешностью и возможностью установить эффективную вентиляцию. Кроме того, при сборке почти не нужно пользоваться инструментами

Кто не знает фирму ASUS! Одна из компаний-лидеров новой цифровой эры. Список ее достижений впечатляет, количество наград вызывает почтение, а от ее годового оборота и вовсе перехватывает дух. Одной из сильных сторон ASUS является многопрофильность. Наряду с материнскими платами, видеокартами, ноутбуками, мониторами и много чем еще, компания также выпускает и компьютерные корпуса. В сентябре этого года был анонсирован корпус VENTO TA-M1, а сегодня он наконец-то попал в нашу тестовую лабораторию. Рассмотрим новое детище прославленной компании внимательней.

Технические характеристики

Типоразмер ATX Middle Tower Доступные цветовые модификации черный Отсеки 5,25" 4 (внешние) Отсеки 3,5" 1 (внешний отсек для флоппи, конвертируется из 5, ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: houred | Дата: 15.05.2014

Гарантии

Только в компании BigTimeClub срок гарантийного обслуживания составляет 5 лет!!!

Мы несем полную ответственность за продукцию перед покупателями наших часов и делаем все от нас зависящее, чтобы он - покупатель, остался доволен своим выбором и получал обслуживание на самом высоком уровне!

Гарантия на механические часы, реализуемые интернет-салоном BigTimeClub, в настоящий момент составляет 5 лет с момента их покупки.

Такое долгосрочное обслуживание клиентов – результат совместной кропотливой работы нашего сервис-центра и производителя часов ATCG& CoLtd (Бельгия), позволивший в качестве итога предложить Вам только самые надежные модели наручных часов.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: houred | Дата: 15.05.2014

Часы Jennifer Lopez

Наручные часы Jennifer Lopez — роскошь, доступная многим представительницам прекрасного пола, способным по достоинству оценить великолепие эксклюзивных дизайнерских решений. Jennifer Lopez – истинно женские часы, покоряющие то фееричным блеском камней, то нежной наивностью романтичных циферблатов.

О часовом бренде Jennifer Lopez

В своих коллекциях этот успешный бренд сумел запечатлеть все возможные стили и направления современной моды. Насыщенная цветовая палитра циферблатов удачно дополняется благородством и стильностью оригинальных браслетов. Многие часы Дженнифер Лопез украшены знаменитыми кристаллами Swarovski, благодаря которым даже непозолоченный стальной корпус превращается в настоящее произведение ювелирного искусства.

Кварцевые механизмы этого бренда обладают достаточно высокой (от 2 АТМ) степенью водозащиты.

Доступная цена завершает впечатляющий список достоинств часов Jennifer Lopez, позволяя широ ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: houred | Дата: 15.05.2014

Малые формы роскоши
  1. Малые формы роскоши

  2. Актриса Евгения Крюкова протестировала для «Итогов» Infiniti EX
    / 22.09.08
    / Тест

Я за рулем уже 13 лет и не думала, что в новой машине меня может что-то серьезно удивить. В конце концов у меня были и Mercedes, и BMW, и VW Beetle, и даже Rolls-Royce, который я водила сама. Но новый кроссовер Infiniti EX меня и правда приятно удивил. И причиной тому не мощный двигатель или азартная управляемость — все это можно найти и на других автомобилях за те же деньги. Меня поразила та забота, с которой машина относи ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: houred | Дата: 15.05.2014

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031