Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

19-20 ноября HackDay#20 собрал 150 участников в Межрегиональном институте экономики и права в Петербурге. За два дня было выпито 130 литров кофе и разработано 15 проектов.

HackDay – серия мероприятий, на которых участники разрабатывают прототипы IT-проектов за 2 дня. У участников есть возможность собрать команду, в сжатые сроки разработать программу, и на демофесте продемонстрировать проект экспертам и инвесторам.

В рамках HackDay мастер-классы читали стартаперы-практики, чьи проекты уже стали бизнесом:

Дмитрий Чистов, copiny.com, рассказал о том, где и как найти программиста, который может все, о тонкостях взаимодействия с инвесторами, а также о том, что учитывать при создании стартапа.

Марина Колесник, основатель проекта oktogo.ru, рассказала какие ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: houred | Дата: 04.05.2014

Часы

Часы с логотипом

Часы с логотипом это не только функционально незаменимая вещь, но и отличное решение для интерьера, независимо от дизайна и назначения этого помещения. Так же дизайнерские часы могут быть изготовлены не только для сотрудников Вашей компании, но и служить корпоративным сувениром партнерам. В данном случае нанесенный на часы логотип оставит положительные воспоминания о Вашей компании и ее предназначении долгое время. А такой оригинальный и памятный подарок как часы с фото всегда понравится Вашим любимым, друзьям, родственникам!

Печать изображения на часах осуществляется методом тампопечати с помощью специальных, устойчивых к действию солнечных ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: houred | Дата: 30.04.2014

Прототип разрабатывается как распределенная система: графический интерфейс с частичной обработкой графических данных (далее графики) и удаленное ядро, производящее основную и финальную обработку изображений.

Графический интерфейс – node based: Каждая операция производимая над изображением представляется как узел (node), узлы связны между собой связями образуя дерево (ориентированный граф) решений. Данные идут от узла (node) Read (или ноды генерирующей процедурное изображение (constant color, gradient и т. п.)) к узлу Write поэтапно подвергаясь обработке в каждом узле. Узлы делятся на: Color correct, Image transform, Image read/write/view, Image create, Image filter, Image merge, Image channel editing. Узлы Read и ноды генерирующие процедурные изображения объявляются корневыми (root) узлами, с них начинается исполнение процесса.

Перед обработкой изображение разбивается на части (tiles). Каждая часть попадает в отдельный поток конвейерной обработки (в соответс ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: houred | Дата: 29.04.2014

-1

pacman

около 1 года назад

Nikonov_Ivan пишет: > Юбисофт молодцы конечно, но я их немного недопонимаю. Почему они такой крутой движок для какой-то новой пока что неизвестной игры создали, а для своего самого расскрученого и можно сказать крутого проекта: assassin's creed они немного обновили старый( там графа конечно тоже крутая, но все же в этой игре ее уровень немного повыше) То ли это из за того, что тут локации по своей сути очень сильно отличаются от ассасиновских? согласен с тобой бро.. могли движок от этой игрули прилипить в АС 3.. хотя АС3 уже как 3 года в разработке поэтому там движок оставили старый..

Nikonov_Ivan пишет:

> Юбисофт моло ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: houred | Дата: 28.04.2014

Стеновые 3d панели TRIDENELI™ для ресторанов, клубов, кафе, банков, офисов и торговых центров.

Продукция компании Trideneli:

- стеновые панели (основа – МДФ, покрытие – лакокрасочные материалы, пленка ПВХ или натуральный шпон);

- мебельные фасады, элементы мебели, мебель из МДФ;

- межкомнатные декоративные перегородки из МДФ;

- декоративные элементы (3d логотипы фирм, вывески (для интерьеров бутиков, салонов), часы, декоративные 3d картины, отделка каминов и аквариумов).

Если для Вашего помещения важен оригинальный дизайн и необходимо создание особого стиля, в качестве отделочных материалов можете использовать продукцию компании TRIDENELI – рельефные 3 d панели.

Декоративные панели можно использовать для отделки потолка, стен и мебельных фасадов.

Изготавливаем также 3d логотипы, вывески (для внутренней отделки) бутиков, ресторанов, офисов.

Стеновые 3d панели превращают обычный ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: houred | Дата: 28.04.2014

Время и стиль

Качественные, стильные часы во все времена были признаком солидности и хорошего вкуса.

MINIPEOPLE

Изготовленные из драгоценных металлов, украшенные фамильными гербами и инициалами, они были своеобразным индикатором положения в обществе. Недаром именно золотой Rolex в свое время стал символом успешного человека.

Российские производители предлагают не менее качественную и стильную продукцию. Всем известные часы марки "Полет", славящиеся своей надежностью и точностью хода, сегодня выпускаются в такой комплектации, что иные зарубежные производители могут только позавидовать.

Однако часы давно уже превратились из просто механизма для определения времени в яркий и стильный аксессуар, способный очень многое рассказать о своем владельце. Сегодня часы - это непременный атрибут стиля. Каждый выбирает для себя часы, исходя из того, ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: houred | Дата: 27.04.2014

De Ville Hour Vision: новая эпоха в истории OMEGA

Представленная в 2007 году коллекция De Ville Hour Vision положила начало новой эпохи в истории компании OMEGA. Именно в этих моделях впервые был установлен калибр 8500/8501 с коаксиальным спуском, полностью созданный в стенах компании с использованием технологии, определившей принцип создания механических часов XXI века.

“Название Hour Vision идеально соответствует модели: механизм часов предстает во всем своем великолепии через корпус с прозрачными боковыми сапфировыми стеклами, а также через заднюю крышку из сапфирового стекла.”

Филигранное исполнение

Доведенные до совершенства д ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: houred | Дата: 26.04.2014

Воздуховоды и фасонные части из оцинкованной стали

Оцинкованные воздуховоды занимают одно из первых мест на рынке в сегменте вентиляционного оборудования.Область их применения простирается от монтирования вентиляции в жилых домах и заканчивая таковыми в производственных помещениях. Такое широкое применение оцинкованных воздуховодов стало возможным ввиду их отличных технических характеристик. Оцинкованные воздуховоды обладают высокой износоустойчивостью,

img_3_7_s 10496863_5 300419_w200_h200_gribok

конструкция оцинкованных воздуховодов не подразумевает сложных технических ухищрений, они мало подвержены воздействию ко ... Читать дальше »

Просмотров: 10178 | Добавил: houred | Дата: 25.04.2014

Спецификация
Тип элемента:
Наручные часы
Место происхождения:
Guangdong China (Mainland)
Вид спорта:
Работающий
Материал стекла:
Пластик
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Материал циферблата:
Нержавеющая сталь
Глубина Водонепроницаемости:
10 m
Часовой механизм:
Кварцевый
Браслет с:
20mm до 29mm
Диаметр Циферблата:
4.5 cm
Ширина Ленты:
2.2cm
Тип застежки:
Pin buckle
Цвет:
A variety of colors
Стиль:
Спо ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: houred | Дата: 24.04.2014

Эти работы родились совершенно спонтанно, за один миг можно сказать. Изначально был запланирован другой рисунок.
Сначала захотелось сделать дополнение к часам Гжелькам. А потом так захотелось клубники, вспомнилось лето и родилось сразу же панно "Клубничка".

Декор предметов Декупаж Панно Гжельские мотивы Клубничка Дедушка Мороз Реанимированные часы Супер Винтаж фото 1

"Гжельски мотивы"
Основа дерево. Декупажная карта, салфетка. Акриловая краска, Акриловый лак.

Декор предметов Декупаж Панно Гжельские мотивы Клубничка Дедушка Мороз Реанимированные часы Супер Винтаж фото 2

"Клубничка"
Основа дерево. Декупажная карта, салфетка. Акриловая краска, Акриловый лак.

Декор предметов Декуп
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: houred | Дата: 23.04.2014

« 1 2 3 4 ... 24 25 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930