Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Часов Chanel
00:16
 

Часов Chanel

Кому сегодня не известен самый популярный, модный и стильный логотип современности две перекрещенные буквы «с»? Конечно, логотип модного дома Шанель сегодня стал настоящей иконой стиль и утонченного, французского вкуса. Множество коллекций, выпускаемых домом Chanel представляют и одежду, и обувь, и духи, и конечно аксессуары, главными и наиболее востребованными представителями которых являются наручных часы. Главной отличительной особенностью коллекций часов данной марки является не только безупречный вкус, который сопровождает историю марки с начала её основания великой Коко Шанель и по сегодняшний день, но также и высочайшее качество механизмов и деталей! Интернет магазин часов "Маятник.ру" представляет Вашему вниманию 166 копий швейцарских часов Chanel (Шанель) от 4 730 до 19 990 рублей.

Chanel – это мечта каждой модницы и модника, знающих толк в современном стиле, в котором сочетаются все модные тренды и тенденции, перекликающиеся с вечной, не выходящей из моды классикой и утонченным домом великих дизайнеров, работающих на марку Шанель. ChanelЕе логотип знает каждый, он снится и приходит в мечтах, две перекрещенные буквы «с» на пудренице, на духах, на маленьком черном платье, ну и конечно, на наручных часах.

Сегодня всемирно известным брендом Шанель представлено пять коллекций наручных часов. Обладателя этих часов легко описать несколькими словами – это современный человек, знающий толк во вкусе и моде, который чтит традиции мировой моды, который знает цену себе, а потому выбирает только лучшее, качество для такого человека стоит на первом месте. Все модели наручных часов Шанель скрывают за великолепными, стильными корпусами кварцевые швейцарские механизмы, защищенные сапфировыми стеклами и водонепроницаемыми корпусами.

Часы от Шанель всегда отличаются невероятной изысканностью и изяществом, они словно знаменитое «маленькое черное платье» способны полностью преобразить ваш образ, создать элегантный, утонченный имидж и показать всем окружающим ваш тонкий и выразительный вкус. Одним из главных преимуществ дома является приверженность к многолетним традициям, заложенным основательницей дома великой Коко Шанель, для которой элегантность и женственность всегда были главными характеристиками моды. Несмотря на приверженность традиционным направлениям, коллекции часов Шанель всегда также отражают и современные тенденции и течения, просматриваемые на модных подиумах и показах.

Часы марки Шанель представляют собой не просто прибор для определения времени, это яркий аксессуар, одно из самых желанных и популярных украшений, о котором раньше можно было только мечтать. Сегодня наш интернет-магазин представляет вашему вниманию все модели часов марки Шанель по самым доступным ценам. Точные копии швейцарских часов сравнимы по своему качеству с оригиналами, ведь они производятся по тем же суперсовременным технологиям, при изготовлении используются те же материалы и детали. Огромный выбор наручных часов данного бренда, представленный в нашем интернет-магазине способен удовлетворить даже самых взыскательных покупателей, мы надеемся, что у нас вы сможете найти что-то особенное, подходящее именно вам!

Просмотров: 269 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031