Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 15 » Часы Clyda
17:27
 

Часы Clyda

Часы Clyda

Под маркой Clyda в настоящее время известны и наручные часы, и модная бижутерия. Подобная двойственность тесно связана с историей этого бренда, которая началась в 1939 году. Основателями марки стали два француза: владелец фабрики, где производились часовые детали, и дизайнер. Тейлар Жюле, дизайнер, который на тот момент был владельцем марки Clyda, начал работать над обликом часов, так как к тому времени уже создал себе имя и репутацию в столице моды – Париже. А продукция новой часовой марки, по замыслу ее создателей, должна была изготавливаться на фабрике Роже Монина, второго ее основателя. Эта фабрика вела свою работу по изготовлению деталей высокого качества с 1897 года.

Первая собственная коллекция часов новой марки была показана в 1966 году. И сразу же была отмечена большим вниманием со стороны покупателей. К тому времени предприятие, где выпускались часы, принадлежало уже Монину-младшему. Он получил право на эксклюзивное изготовление часов марки Clyda. И с тех пор коллекция этих модных часов постоянно пополняется новыми моделями. Стоит заметить, что под маркой Clyda выпускаются только часы для прекрасной половины человечества, и большинство модниц в самых разных странах мира отлично ее знают. Девизом марки вот уже много лет является утверждение, что «часы всегда должны доставлять удовольствие».

В настоящее время женские часы марки выпускаются в трех различных направлениях. Первое из них, которое было названо «Основное» — это часы традиционного дизайна, в круглом или овальном корпусе, с циферблатами, украшенными перламутром и позолотой, с кожаными или ажурными ремешками. Часы урбанистического стиля представлены в направлении «Парижское», которое отличается использованием строгих прямых линий и крупных элементов декора. Еще одно направление получило название «Непреходящий стиль». Для изготовления этих ювелирных часов применяются самые дорогие материалы.

Clyda логотип

Часы Clyda могут в полной мере служить образцом настоящего французского шарма и изысканности. В них устанавливаются японские механизмы марки Miyota, благодаря чему они отличаются еще и надежностью и точностью хода. Использование хирургической стали 316L для изготовления корпуса гарантирует антиаллергенность часов. А закаленное минеральное стекло обеспечивает долговечность. В качестве украшений используются декоративные элементы из перламутра, полудрагоценные камни и дорогие сердцам всех модниц кристаллы Сваровски.

В рекламе часов марки применяется образ Мэрилин Монро, права на который приобретены у кинокомпании MGM, создавшей легендарный фильм «В джазе только девушки».

Коллекция Clyda включает в себя не только часы, но и высококачественную бижутерию. Ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что французы являются законодателями мод в самых различных сферах. Так что поклонницы этой французской марки могут украсить себя не только часами, но еще и высококлассной стильной бижутерией. Каждая модель отличается неповторимой индивидуальностью, будь то изысканное колье или великолепные серьги. Такие аксессуары будут отлично выглядеть на любой женщине, какой бы наряд – деловой или вечерний – она в данный момент ни предпочла.

Блеск металла, сверкание камней и своеобразный дизайн делают украшения Clyda популярными у огромного числа модниц. Креативные идеи и стилистические решения позволяют удовлетворить требованиям самых искушенных покупательниц, создавая завершенный привлекательный образ.

Женщина, приобретающая часы или бижутерию Clyda, может быть уверена: она выглядит действительно неотразимо.

Похожие публикации

Просмотров: 369 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031