Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Часы Epos
18:38
 

Часы Epos

Часы Epos

Наручные часы Epos, продукция компании известной сегодня многим, она начала создаваться в 1925 году. Основателем ее стал Джеймс Обер, проживавший в то время в Юрских Альпах. В настоящее время Epos является одним из ведущих мировых часовых брендов. И это неудивительно, учитывая, что Обер вложил в свое детище не только свои профессиональные знания, но и искреннюю любовь к своему делу. Свои знания он передал другим членам семьи, которые продолжили развивать его дело.

В течение многих лет компании сопутствовал успех. Но в 60-е годы прошлого века, когда были изобретены кварцевые часы, для Epos, как и для многих других часовых брендов, выпускавших механические модели, настали сложные времена. Однако компания не изменила своим историческим традициям, и в это время ее специалисты во главе с Петером Хофером продолжали разрабатывать эксклюзивные и оригинальные модели новых часов. Тем же традициям качества компания остается верна и сегодня, несмотря на то, что руководство ее в 2002 году сменилось.

В настоящее время под маркой Epos выходят как классические модели, так и часы, выполненные в современном стиле модерн. Основой часов становятся качественные швейцарские механизмы ETA, которые подвергаются существенным усовершенствованиям. Редкими считаются модели бренда, выпущенные на основе механизмов Ashild и ряда других производителей, уже практически снятых с производства. Такие модели ценятся у знатоков особенно высоко. Механизмы выполняются столь совершенными, что их работой хочется не просто наслаждаться, а любоваться – для этого у многих моделей задняя крышка выполняется прозрачной. Корпус изготавливается из нержавеющей стали, и покрывается слоем золота.

Эпос логотип

Среди нововведений, которые специалисты компании внедрили в часовое производство, можно отметить, к примеру, так называемый прыгающий час – как только минутная стрелка переходит через 0, очередной час сменяется скачком. В часах Epos используется и индикация фаз луны, а также указатель даты. Имеется и запас хода – это дополнительный сектор, с помощью которого можно узнать, сколько времени осталось до необходимости очередной раз завести часы.

Сегодня часы Epos высоко ценят те, кто, несмотря на все нововведения, остается поклонником классических механических часов. Приобретая продукцию марки, покупатель может быть уверен и в ее долговечности, и в точности хода.

В нашем магазине Вы можете выбирать свои часы из множества оригинальных, интересных и престижных моделей.

Похожие публикации

Просмотров: 262 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930