Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 18 » Екатеринбургские моржи устроят массовый заплыв
19:40
 

Екатеринбургские моржи устроят массовый заплыв

Пользователь

Участник

Компания

Пользователь

Имеет возможность:

  1. Разместить три объявления в разделы "Работа", "Жилье" на бесплатной основе.
  2. Участвовать в обсуждениях, конкурсах, тестах, опросах, комментировать материалы, размещенные на портале.
  3. Добавлять материалы в раздел "База знаний".

Должен соблюдать:

  1. Для регистрации на портале УралСтудент.рф (www.uralstudent.ru) пользователь должен ввести действующий адрес электронной почты и пароль. Активация пользователя на сайте происходит автоматически, с отправкой письма с напоминанием на ваш указанный почтовый адрес.
  2. Один человек может зарегистрироваться на портале УралСтудент.рф (www.uralstudent.ru) только один раз.
  3. Добавление материалов в разделы "Репетиторы", "Новости", "Статьи", "Фото", "Музыка", "Видео", ведение блога, форума, и др. доступно при регистрации в качестве УЧАСТНИКА.
  4. В информации, не должно упоминаться названия компании, ее адреса и телефона. При желании разместить такие данные, Вам необходимо зарегистрировать КОМПАНИЮ.

Запрещается:

  1. Ненормативная и бранная лексика;
  2. Оскорбления и переходы на личности;
  3. Ложные сведения или сведения, порочащие честь, достоинство, деловую репутацию других людей или компаний.
  4. Информация о незаконной предпринимательской деятельности.
  5. Материалы рекламного характера, без согласования с администрацией сайта.
  6. Активные гиперссылки.

Участник

Имеет возможность:

  1. Выбрать на сайте несколько из перечисленных ролей: фотограф, блоггер, преподаватель, журналист, студент, абитуриент, музыкант, репетитор.
  2. Разместить три объявления в разделы "Работа", "Жилье" на бесплатной основе.
  3. Добавлять любую информацию в разделы сайта: фотоотчеты, публикации, музыкальные композиции, школьные и студенческие работы: лекции, конспекты, курсовые и дипломные работы, комментировать материалы, размещенные на сайте, участвовать в обсуждениях, конкурсах, тестах, опросах.
  4. Возможность заявить о себе и о своем таланте, создать собственное портфолио, найти работу в качестве преподавателя, тренера, репетитора.

Должен соблюдать

  1. для регистрации на портале УралСтудент.рф (www.uralstudent.ru) пользователь должен ввести действующий адрес электронной почты - на него будет выслано письмо с кодом подтверждения регистрации.
  2. Один участник может зарегистрироваться на сайте только один раз. Дублирующиеся страницы администрация сайта УралСтудент.рф вправе удалить, предварительно сообщив об этом пользователю.
  3. В информации, не должно упоминаться названия компании, ее адреса и телефона. При желании разместить такие данные, Вам необходимо зарегистрировать КОМПАНИЮ.

Запрещается:

  1. Ненормативная и бранная лексика;
  2. Оскорбления и переходы на личности;
  3. Ложные сведения или сведения, порочащие честь, достоинство, деловую репутацию других людей или компаний.
  4. Информация о незаконной предпринимательской деятельности.
  5. Материалы рекламного характера, без согласования с администрацией сайта.
  6. Активные гиперссылки.

Компания

Имеет возможность:

  1. Бесплатно – внести краткую информацию о себе (название, адрес и телефон) в разделы "Образование", "Отдых", "Работа" и "Жилье".
  2. Бесплатно - добавить три объявления в разделы: "Работа", "Жилье", "Курсы" (в одном объявлении может содержаться информация только об одной вакансии, об одном объекте недвижимости, об одном курсе. Запрещается в одном объявлении указывать информацию о нескольких вакансиях, объектах недвижимости, курсах).
  3. Платно – создать мини-сайт на нашем портале, указать неограниченное количество текстовой информации, фото и видео материалы с прямой ссылкой на свой сайт.
  4. Платно - добавить большое количество объявлений, в соответствии с выбранным тарифом в разделы "Работа", "Жилье", "Курсы".
  5. Возможность закрепить за своей страницей неограниченное число сотрудников, которые смогут от своего имени и имени компании добавлять на сайт информацию.
  6. В каждом объявлении указать прямую ссылку на персональную страницу компании, где пользователь сможет увидеть подробное описание деятельности и отзывы.
  7. Благодаря оформлению мини-сайта компании и размещению объявлений от ее имени повысить узнаваемость среди интернет-аудитории.
  8. Платно - поставить свои объявления на первые места в общем списке раздела, выделив их цветом.

Необходимо соблюдать:

  1. Для регистрации компании на сайте УралСтудент.рф (www.uralstudent.ru) пользователь должен ввести действующий адрес электронной почты, пароль и заполнить информацию о компании. Компания будет активна на сайте после провекри ее модератором портала.
  2. Каждая компания имеет право зарегистрироваться на сайте только один раз. Дублирующиеся страницы администрация сайта УралСтудент.рф вправе удалить, предварительно сообщив об этом представителю компании.

Запрещается:

  1. Ненормативная и бранная лексика;
  2. Оскорбления и переходы на личности;
  3. Ложные сведения или сведения, порочащие честь, достоинство, деловую репутацию других людей или компаний.
  4. Информация о незаконной предпринимательской деятельности.
  5. Материалы рекламного характера, без согласования с администрацией сайта.
  6. Активные гиперссылки.

1. Условия регистрации на сайте:

1.1 Пользователь должен ввести действующий адрес электронной почты и пароль.

1.2 Дублирующиеся страницы администрация сайта УралСтудент.рф вправе удалить, поэтому один пользователь, участник или компания не должны регистрироваться на сайте более одного раза.


2. Условия размещения информации пользователем:

2.1 Пользователь имеет право бесплатно добавить три объявления в разделы «Работа», «Жилье» (в одном объявлении может содержаться информация только об одной вакансии, об одном объекте недвижимости, об одном курсе. Запрещается в одном объявлении указывать информацию о нескольких вакансиях, объектах недвижимости, курсах).

2.2 В объявлениях, размещенных частным лицом, не должно упоминаться названия компании, с которой он сотрудничает, ее адреса и номера телефона. Если пользователь предпочитает размещать объявления от лица компании, то ему необходимо зарегистрироваться на сайте в качестве юридического лица.

2.4 Пользователь не может добавлять на сайт материалы в разделы «Новости», «Статьи», «Фото», «Музыка», «Видео», вести блог, оставлять информацию о себе как о репетиторе, - для этого Вам нужно зарегистрироваться на сайте в качестве участника.


3. Условия размещения информации участником:

3.1 Один посетитель обладает возможностью выбрать на сайте некоторые из перечисленных ролей: фотограф, блоггер, преподаватель, журналист, студент, абитуриент, музыкант, репетитор.

3.2 Участник может бесплатно добавить три объявления в разделы: «Работа», «Жилье».

3.3 Участник может добавлять на сайт любую информацию, которая предварительно проходит проверку модератора: фотоотчеты, публикации, музыкальные композиции, школьные и студенческие работы (в том числе лекции, конспекты, курсовые и дипломные работы). Кроме того, участник имеет право комментировать материалы, размещенные на сайте, участвовать в обсуждениях, конкурсах, тестах, опросах.

4. Условия размещения информации компанией:

4.1 На бесплатной основе компания может добавить краткую информацию о себе в разделы «Образование», «Отдых», «Работа» и «Жилье». Краткая информация может содержать название, адрес и телефон и компании.

4.2 Компания на платной основе может оформить на сайте свою персональную страницу, добавив на нее неограниченное количество текстовой информации, фото- и видеоматериалы с прямой ссылкой на свой сайт.

4.3 На бесплатной основе компания может добавить три объявления в разделы: "Работа", "Жилье", "Курсы".

4.4 Компания может на платной основе добавлять более трех объявлений в разделы «Работа», «Жилье» и «Курсы» в соответствии с выбранным тарифным планом.

4.5 Компании предоставляется возможность закрепить за своей страницей неограниченное число сотрудников, которые смогут от своего имени и имени компании добавлять на сайт информацию.

4.6 В каждом из объявлений будет размещена ссылка на персональную страницу компании, где пользователь сможет ознакомиться с подробным описанием ее деятельности и отзывами клиентов.

4.7 За отдельную плату компания может воспользоваться услугой «Лидер рубрики», то есть «поднять» свои объявления на первые места в общем списке тематического раздела, выделив их цветом.


5. Права и обязанности пользователей сайта:

• ненормативная и бранная лексика;

• оскорбления и переход на личности;

• сведения клеветнического характера и диффамация;

• материалы рекламного характера, размещенные без согласования с администрацией сайта, спам;

• активные гиперссылки.


6. Правила добавления материалов в разделы «База знаний», «Новости», «Статьи»:

6.2 Материалы, опубликованные пользователем, должны быть написаны лично им и соответствовать требованиям уникальности. Запрещено публиковать чужие материалы без согласования с автором.

6.3 Все материалы, загруженные пользователем, проходят проверку модератора и начинают отображаться на сайте после активации. Процесс проверки может занимать от двух часов до двух суток.

6.4 В случае обнаружения пользователем сайта УралдСтудент.рф материала, размещенного с нарушением авторских прав, необходимо сообщить об этом администрации портала, отправив письмо по e-mail: adv@uralstudent.ru. В письме необходимо указать URL материала. В том случае, если претензии окажутся обоснованными, автор имеет право потребовать изменить подпись под материалом (в том числе, добавить активную ссылку на его сайт) или удалить его с портала. Администрация сайта не несет ответственности за размещаемые пользователями материалы в связи с невозможностью проверки подлинности, первоисточника и авторства публикуемой ими информации.


7. Правила модерации материалов, объявлений, отзывов:

7.1 Все материалы, объявления, работы, добавленные пользователями в разделы «Новости», «Статьи», «База знаний», «Образование», «Курсы», «Отдых», «Работа» и «Жилье», проходят проверку модератора и появляются на сайте после активации. Проверка может занимать от двух часов до двух суток. Исключения составляют объявления компаний, добавленные на сайт по специальным тарифам (ссылка на тарифы), подключенным на коммерческой основе: такие объявления не проходят модерации, а появляются на сайте мгновенно.

7.2 Отзывы пользователей проходят проверку модератора и появляются на сайте УралСтудент.рф (www.uralstudent.ru) после их активации. Проверка одного отзыва может занять от двух часов до двух суток.

7.3 Администрация сайта не удаляет материалы, объявления, отзывы по просьбе пользователей, если они не нарушают вышеуказанных правил.

Просмотров: 250 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031