Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 1 » Ходовой части автомобиля в одессе
07:58
 

Ходовой части автомобиля в одессе

СТО "Суворов" в Одессе.

Адрес: Украина, г. Одесса ул. Шота Руставелли 3

Тел : (093)-698-39-41 Евгений

Просьба сообщать, что Вы нашли нас на сайте moya-odessa.ru

  • ПН,ВТ,СР,ЧТ,ПТ,СБ - с 9:00 до 19:00
  • ВС - Выходной

Чтобы уверенно чувствовать себя на дороге, нужно быть уверенным в исправности своего автомобиля. Безупречной работа ходовой части автомобиля обеспечивает комфортное и приятное вождение, без лишних «шумов», не доставляет неприятностей и отлично компенсирует неидеальность трассы.

Если во время поездки появляются заметные тряски и вибрации, то становиться понятно, что произошёл износ некоторых деталей ходовой части.

Неисправность и работа на износ одних деталей, влечёт за собой поломку других, поэтому чтобы увеличить срок и надёжность работы своего автомобиля и обезопасить себя, проводите диагностику частей и систем своевременно.

В нашем СТО «Суворов» предлагают весь перечень услуг по диагностике состояния и ремонту ходовой части автомобиля в Одессе. Мы также оказываем услуги по ремонту тормозной системы и электрооборудования, осуществляем замену масла и фильтров (воздушные, салонные, топливные). В нашей службе работают лучшие специалисты по шиномонтажу, ремонту колес и балансировке.

Прежде чем приступить к ремонту ходовой части или замене некоторых деталей, специалисты проводят диагностику, которая включает в себя: проверку состояния пружин, амортизаторов, опорных чашек, сайлентблоков и других узлов ходовой части автомобиля, обследование люфтов в шаровых опорах, рулевых наконечниках и шрусах, отмечают состояние подшипников, тормозных колодок, дисков, барабанов, шлангов и других деталей ходовой части. На основе результатов проверки составляется ведомость, которая выдаётся на руки владельцу автомобиля и включает в себя всю информацию о необходимых объёмах работ, а также в ней указана примерная стоимость замены или ремонта ходовой части автомобиля в Одессе. Сотрудники салона окажут весь перечень ремонтных работ, определит первостепенность замены деталей и узлов и дадут необходимые рекомендации.

Для ремонта ходовой части (подвески) используются только оригинальные запчасти и запчасти мировых ведущих фирм-производителей. Вопрос того, какие именно запасные части будут использоваться при ремонте вашего автомобиля: оригинальные или совместимые (они более экономные), вы можете обсудить с мастерами сервиса при составлении договора.

На базе нашего производства используются только специализированные инструменты и современные разработки, что обеспечивает соблюдение всех стандартов технологии и высокий уровень качества осуществляемых работ по ремонту ходовой части автомобиля.

В нашем техцентре для вас также работают автомойка и химчистка салона, магазин по продаже автохимии и служба автострахования.

Всегда помните о технике безопасности и при необходимости не медлите с ремонтом подвески автомобиля, ведь исправного состояния вашего автомобиля зависит не только ваша жизнь, но жизни других автолюбителей и пешеходов.

Просмотров: 276 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031