Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Копии часов Hublot (Хаблот,
09:31
 

Копии часов Hublot (Хаблот,

О часах Hublot:

Настоящее швейцарское качество – это часы Hublot. Компанию основал Карл Крокк в 1980 году, и с той поры часы этого бренда пользуются неизменным спросом среди ценителей точных механизмов, оправленных в элегантные корпуса.

Новинкой, которую Карл Крокк подарил миру, стал ремешок часов из каучука. Золотые часы с каучуковым ремешком идеально сидели на запястье и обладали оригинальным и стильным видом.

Эта модель изменила все представления о дизайне современных часов. Массивный корпус, по виду напоминающий огромный иллюминатор, получил название «Hublot», что переводится с французского как «Бычий глаз».

Дизайн в минималистичном стиле сочетал в себе матовые и полированные элементы, благодаря чему часы выглядели авангардно для тех времен.

Новая модель заинтересовала покупателей, среди которых были представители королевской семьи, а также другие знаменитые личности, и швейцарские наручные часы Хублот со временем превратились в признак престижа и достатка.

В 2004 году компания сменила руководителя – им стал Жан-Клод Бивер, который продолжил дело своего предшественника.

Оригинальные эксперименты по сочетанию разных материалов принесли свои плоды: новые коллекции часов Хублот из тантала и розового золота, титана и магнита, золота и керамики принесли компании ошеломляющий успех и несколько международных призов.

Сегодня часы Хубло являются не только сверхточным прибором, который служит для отсчета времени, они также превратились в роскошный аксессуар, который подчеркивает независимость и самодостаточность своего владельца, его приверженность традициям и отличный вкус.

Высокая цена и ограниченный тираж моделей делают оригинальные часы этой марки труднодоступными для людей среднего достатка, однако мы предоставляем возможность приобщиться к миру блистательной моды и элегантных вещей.

Наш магазин предоставляет Вам возможность выбрать и купить копии Hublot по доступной цене и продемонстрировать окружающим безупречность своего стиля.

Изготовители реплик используют высококачественные материалы, которые полностью копируют оригинальные модели – копии часов Хубло практически неотличимы от фирменных изделий.

В оформлении соблюдается оригинальная цветовая гамма, также тщательно копируются мельчайшие детали декора, вплоть до фактуры ремешка.

Вы можете быть уверены в исключительно высоком качестве приобретенных часов.

Просмотров: 282 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30