Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 16 » Копии наручных часов
08:55
 

Копии наручных часов

Логотип марки часов PiagetИмя часовщика Пиаже было известным уже в семидесятых годах девятнадцатого века – тогда часовыми механизмами этого мастера оснащались практически все элитные дорогие швейцарские часы. Но статус бренда, занимающегося выпуском часов под этой маркой, компания получила официально только в 1943 году. Часы Piaget всегда отличались точностью хода, безукоризненностью работы и виртуозностью исполнения.

Начиная с талантливейшего основателя династии, часовое производство Piaget стало делом сугубо семейным – каждое новое поколение безустанно расширяло производство и рынок сбыта, внося при этом весомый вклад в модернизацию собственных часовых механизмов и расширение их возможностей.

Благодаря незаурядному мастерству изобретателей и дизайнеров компании, увидели свет часы Пиаже самых невероятных форм! В коллекциях Дома есть не только сверхплоские экземпляры с механическим заводом, но и часы, выполненные в виде ювелирных украшений: запонок, брошей, колец и т.п.

Появление каждой коллекции, представляющей швейцарские часы Piaget, сопровождается настоящим сенсационным ажиотажем! И это не удивительно, ведь с самого начала выпуска часов под своим именем, компания всегда стремилась к уникальности своих изделий и их высокому качеству. Купить часы Piaget означает практически то же самое, что стать обладателем последней модели представительского автомобиля!

Основатель компании Piaget Жан ПиажеЦены на часы Piaget полностью соответствуют уровню их качества и ювелирной уникальности – столь необходимая в повседневности механика превращена мастерами этого Дома в настоящее произведение искусства!

Даже обычные наручные часы Piaget, при дизайне которых не используется большого количества драгоценностей, поражают не только своим непревзойденным качеством, но и служат узнаваемым с первого взгляда украшением, говорящим о респектабельности и отменном вкусе владельца! Бренд предлагает часы практически для любого случая – в их коллекциях есть ювелирные, ультратонкие, механические со сложнейшими функциями, отделанные художественной эмалью, хронографы и многие другие.

Не меньшей популярностью, чем оригинальные модели, пользуются бельгийские реплики часов Piaget, обладающие теми же качествами! Несомненной причиной высокого спроса на эти изделия являются их демократичные цены – за столь низкую сумму появилась возможность пользоваться всеми функциями и наслаждаться уникальным внешним видом. Копии часов Piaget, изготовленные на высокотехнологичном часовом производстве Бельгии, оснащаются «родными» механизмами, то есть их механика совершенно идентична оригинальной.

В нашем интернет-магазине мы представляем Вам именно такие изделия, стоимость которых снижена только за счет использования в дизайне менее дорогостоящих (но высококачественных) материалов! Если Вы хотите купить копии часов Piaget очень высокого качества, к Вашим услугам полнейший ассортимент часовых коллекций бренда, представленный на нашем сайте. Заметить разницу и отличить их от оригинальных сможет только высококвалифицированный ювелир, а идентичность механизмов подтвердит любая экспертиза, ведь они такие же, какие устанавливаются на соответствующих моделях часового швейцарского Дома.

Мы доставим быстро и гарантировано Вам копии часов Piaget в города России: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Салехард, Самара, Саратов, Сочи, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск и другие, а также Украину и её города: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов!

Просмотров: 243 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031