Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Магазины аксессуаров "ХРОНОС"
02:30
 

Магазины аксессуаров "ХРОНОС"

Магазины аксессуаров "ХРОНОС"

Часы всегда являлись не только необходимым предметом в повседневной жизни, но и важным аксессуаром, который определял статус человека, его хороший вкус. Магазин «Хронос» предлагает огромный выбор стильных наручных часов для мужчин, женщин и красочных и веселых - для детей. В нашем магазине представлены известные бренды, и каждый сможет найти себе часы по душе.

Часы американской фирмы Timex – стиль, надежность, качество!

Производство наручных часов Timex располагается рядом с США на Филиппинах и полностью контролируется американцами. Разработка механизмов ведется в Германии, изготовление движущихся частей - во Франции, в местечке Безансон на границе со Швейцарией, разработка дизайна и производство корпусов - в американском городе Little Rock. Поэтому Timex - это воистину качественное интернациональное производство, которое не уступает в качестве ни японским, ни швейцарским часам.

Итальянские часы Police – в них присутствует дух свободы, оригинальный дизайн, и невообразимая энергетика. Лицами компании не раз становились такие знаменитости как Габриэлла Сабатини, Дэвид Бэкхам, а также популярные актеры Джордж Клуни и Брюс Уиллис.

Французский бренд Elite – это в первую очередь известное во всем мире модельное агентство, в котором начинали свою карьеру Клаудия Шифер, Синди Кроуфорд, Наоми Кемпбелл, Моника Беллуччи и многие другие звезды.
Под маркой Elite выпускается также широкий спектр товаров, среди которых самыми популярными являются часы – стильные, яркие и женственные. Богатая палитра оттенков, выразительный дизайн, инкрустация кристаллами Swarovski и отличное качество (все модели оснащены японскими механизмами Citizen или Seiko) обеспечили часам Elite популярность во всем мире.

Romanson - часы, созданные на основе швейцарских механизмов, так что за точность и надежность изделий этой компании можно не волноваться. В разработке дизайна часов Romanson постоянно занят известный дизайнер Вольфганг Джонсон, который уже несколько лет добавляет изюминку во внешний облик точных и модных часов Romanson.

Часы бренда Q&Q имеют один из самых высоких показателей сочетания цены и качества. Если вы ищите что-то особенное, то часы Q&Q идеально Вам подойдут. В часах Q&Q используются механизмы крупного японского производителя Miyota, и это говорит об их высоком качестве.

В ближайшее время планируется поступление марок Casio, Orient, Diesel.

КОНТАКТЫ:

Адрес: ул. Дзержинского 100, Мегацентр «Красная площадь», 2 этаж

Время работы: 10.00 – 22.00

Телефон: 8(861)219-58-96

E-mail: Chronos2010@bk.ru

Method custom::tplcache doesn't exists

Погода в Краснодаре

Сегодня 01 июля

днем

+27

ночью

+20

облачно, дождь

Завтра 02 июля

днем

+27

ночью

+22

облачно, дождь

Method custom::tplcache doesn't exists

Просмотров: 216 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031