Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 15 » Механические наручные часы Yves Camani Navigator,
11:49
 

Механические наручные часы Yves Camani Navigator,

классические и ультрамодные наручные часы в основном европейских компаний высокого дизайна и совершенного качества для мужчин и женщин и для всех возрастов.

Yves Camani – воплощение роскоши и элегантности

Наручные часы – это не просто часы, которые могут только показывать время. Производитель часов Yves Camani является символом роскоши и элегантности. Часы Yves Camani воздействуют гламурно и благородно, однако всё же ненавязчиво.

Кто с удовольствием носит часы, выражающие какую-нибудь мысль иначе, чем обычные часы, то найдёт в коллекции Yves Camani свою идеальную модель.

Особенно Yves Camani может убедить своим благородным и дорогим дизайном экстравагантных изделий многих носительниц дамских часов. Изысканные модели Yves Camani имеют позолоченные корпуса из высококачественной стали, люнеты с настоящими сапфирами или циферблаты с кристаллами от Сваровского. Благодаря этому все подобные дамские часы превращаются в объект привлечения внимания на запястье. В то же время Вы можете положиться на первоклассную точность швейцарских часовых механизмов «Ронда».

Часы Yves Camani впечатляющим образом воплощают ощущение жизни. С одной стороны они являются высоко технологичным измерителем времени, с другой стороны – прекрасным украшением.

местонахождение компании г. Монхайм-на Рейне, Северный Рейн-Вестфалия, Германия серия NAVIGATOR модель розово-золотые циферблат аналоговый механизм механический, автоподзавод функции секунды, минуты, часы, число месяца, день недели, месяц года ремешок кожаный, ширина 20мм длина ремешка 24см (включая циферблат) водонепроницаемость 5атм противоударное устройство оси баланса есть толщина корпуса 13мм диаметр корпуса 44мм корпус высококачественная часовая сталь стекло минеральное средний суточный ход -15/+30 cек в сутки срок энергетической автономности 40 часов вес 89г тип закрытия задней крышки шиповый затвор в комплекте с часами фирменная упаковка, гарантия, 2 инструкции по эксплуатации на немецком, английском и русском языках

Просмотров: 368 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031