Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 10 » МОНТАЖ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ В МОСКВЕ
18:03
 

МОНТАЖ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ В МОСКВЕ

Монтаж сэндвич-панелей в Москве

монтаж сэндвич-панелей производственного зданияВ настоящее время при строительстве современных быстровозводимых зданий уже традиционно в качестве ограждающих конструкций широко используются строительные металлические конструкции в виде панелей, которые изготавливаются на основе утеплителя заключенного в металлическую оболочку. Структура такого изделия имеет наружную оболочку из металла - два слоя, между которыми заключен утеплитель. Для защиты от внешних механических и климатических воздействий служит металл, а теплоизоляцию обеспечивает утеплитель. Таким образом система напоминает бутерброд или сэндвич. Из за такого своеобразного сходства эти строительные изделия и получили свое название "сэндвич-панели".

Сэндвич-панели стали основным незаменимым материалом для строительства теплых зданий из ЛМК не случайно - при помощи легких, прочных, технологичных панелей в самые короткие сроки можно собрать ограждающие конструкции зданий с огромными площадями. Панели сэндвич используются не только при монтаже стен здания - стеновые сэндвич-панели, но и при монтаже кровельных конструкций - кровельные сэндвич-панели.

Кровельные сэндвич панели имеют наружную верхнюю поверхность в виде гребней и плоскую нижнюю для крепления к фахверку кровли. При этом дополнительного утепления кровли не требуется, теплоизоляция обеспечивается автоматически. Панели для кровли могут иметь большую длину до 15м. и быстро устанавливаться на здания очень больших площадей - это как правило склады, цеха, хранилища и многое другое.

Для стеновых конструкций применяется как горизонтальный так и вертикальный монтаж сэндвич-панелей. Для каждого здания в зависимости от размеров стен выбирается при проектировании своя монтаж стеновых сэндвич панелейориентирования панелей по стене, чтобы оптимально закрыть поверхности с минимальным количеством швов. Сами стыки и швы между панелями закрывают снаружи специальными металлическими элементами их ещё называют доборными или фасонными элементами, чтобы защитить шов от внешних воздействий.

Различают несколько основных видов сэндвич панелей по виду утеплителя:
- панели на основе минеральной ваты (базальтового волокна)
- панели на основе пенополистирола (пенопласта)
- панели на основе пенополиуретана

Панели по виду наружных металлических покрытий различаются :
- панели с покрытием из оцинкованной стали
- панели с покрытием из алюцинка
- панели с покрытием из полимеров (полиэстер, пластизол, пурал)

Монтаж сэндвич-панелей производится гораздо быстрее чем строительство ограждающих конструкций из других материалов и может производится круглогодично. Сроки монтажа существенно ниже, чем при применении традиционных строительных материалов. При высоком качестве теплоизоляции, небольшом весе, быстроте и простоте монтажа, панели наилучшим образом подходят для строительства самых разнообразных объектов. Не случайно особенно широкое распространение панели получили в промышленном строительстве, где требуются здания больших площадей.

Монтаж панелей сэндвич очень ответственная операция и требует достаточно высокой квалификации строителей как специалистов. Малейшее нарушение технологии при монтаже панелей может привести к существенным недостаткам качества здания - нарушение теплоизоляции и сокращению сроков службы самих конструкций.

Наше монтажное управление производит ответственный монтаж сэндвич-панелей, как в составе работ по строительству здания, так и обеспечивает отдельный вид работы при строительстве.

На проведение работ по монтажу сэндвич-панелей наше управление предоставляет гарантии. Цена на монтаж сэндвич-панелей, зависят от вида панелей, сложности проекта здания, наконец от расположения объекта заказчика. Монтаж требует предварительного индивидуального расчета стоимости по каждому объекту, поэтому просим обращаться в наше монтажное управление, наши специалисты внимательно изучат Вашу задачу и произведут монтаж сэндвич панелей самым наилучшим образом. При этом мы обеспечим индивидуальный гибкий подход к стоимости монтажа сэндвич панелей и обеспечим взаимовыгодное сотрудничество.

Просмотров: 244 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031