Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 13 » Настенные часы с логотипом компании
23:55
 

Настенные часы с логотипом компании

Нажмите на картинку чтобы узнать подробности

Часы с фирменным логотипом

Мы разработаем и представим вам часы с вашим фирменным стилем, символикой компании. Часы изготовленные с вашим логотипом сразу подчеркнут ваш статус. Часы изготавливаются по вашим предпочтениям. Любые дизайнерские консультации бесплатны.Такие часы будут отличаться неповторимостью, оригинальностью вашего офиса, а в идеальном варианте еще будут отлично гармонировать с интерьером. Часы с вашим фирменным логотипом, прежде всего работают на имидж компании и при этом они могут привлечь новых клиентов.

Так же такие часы можно подарить. Только подумайте, такого рода подарок может стать хорошо запоминающейся и эффективной рекламой для вас. Часы всегда в центре внимания, на них постоянно падают взгляды, а дизайнерские часы всегда вызывают интерес и повышают статус фирмы. Подобные часы могут стать оригинальным элементом корпоративного стиля вашей компании и украсить собой интерьер офиса, сделав его еще более гармоничным.

Циферблат изготавливается из пластика. Размер и цветовая гамма любая. Часы будут представлены вам в нашей фирменной упаковке со специальными уплотнителями, которые надежно сохраняют часы во время транспортировки. Сроки изготовление часов до доставки составляет примерно 3-4 недели, всё зависит от загруженности дизайнера. Заказ можно оформить прямо сейчас используя контактные данные из радела КОНТАКТЫ.

Настенные часы с логотипом компании

Все же решили увековечить имя и логотип своей компании на циферблате, тогда самое время попробовать приобрести часы на заказ, что можно сделать легко и просто, посредством сервиса, всего лишь подав заявку. Что же будут включать в себя часы с логотипом фирмы? Это может быть как обычная форма изделия, так и оригинальная, которая в полной мере повторяет контуры логотипа. Можно отметить, последний вариант представляется достаточно сложным, так как требуется учитывать нестандартную форму и изготавливать образец из пластика в частном порядке.

Именно такие часы настенные с логотипом и приобретают законченный, готовый к размещению на стенке вид. Очень важно, чтобы пластик, из которого и изготовлены сам корпус изделия, повторял контуры логотипа точно и с максимальным реализмом. В том же случае, когда часы с логотипом компании выбираются с обычным корпусом, все намного проще, что и вызовет необходимость использования незначительных материальных ресурсов. Вместе с тем, после того, как форма будущего изделия была выбрана, самое время приступать к нанесению гравировки. Выполняется данный процесс посредством использования технологии лазерной гравировки.

Использование данного способа нанесения изображения помогает получить на выходе достойное и качественно выполненное изделие, имеющего огромный ресурс и срок службы. Весь процесс нанесения гравировки выполняется под контролем и присмотром заказчика, что позволяет выполнить действительно грациозное и отличное во всех отношениях изделие. Дизайн может выполняться различными материалам и красками, которые в лучшем виде помогут отобразить логотип компании. И все это доступно за незначительную сумму средств, выгодно и практично, что сделает покупку достойным корпоративным сувениром.

Просмотров: 288 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728