Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 5 » Philip Watch – неизменное швейцарское качество и изыс�
09:02
 

Philip Watch – неизменное швейцарское качество и изыс�

Philip Watch – неизменное швейцарское качество и изысканный итальянский дизайн

Янв 27, 2011 | Автор admin | Рубрика: Швейцарские часы

Philip Watch открыл новое направление в дизайне часов – модную классику. Это классические часы, но ориентированные на людей ярких, желающих и в классике проявить свою индивидуальность. За короткий срок этот бренд завоевал заслуженную популярность среди российских потребителей. Неизменное швейцарское качество и изысканный дизайн с добавлением ультрамодных нот, делают часы этой марки классикой «нового поколения».

Особенность часов Philip Watch состоит в смешении классики и ультрамодного дизайна. Швейцарский аристократизм, чувство меры, щепетильность и необычайное внимание к каждой детали сочетается в них с тем самым итальянским гламуром, которому пытается подражать весь мир. Брэнд Philip Watch позиционируется как классические часы. Успех Philip Watch объясняется тем, что дизайнеры компании добавили в классические мотивы несколько современных нот. Привнесенная ими оригинальность и яркость стала той “изюминкой”, которая обеспечивает своеобразие моделей Philip Watch и привлекает покупателя.

Основой коллекции Philip Watch является неувядающая классика – вневременная элегантность, традиционная чистота дизайна, а благодаря современным ноткам и инновациям в марка приобретает новое, весьма актуальное звучание, выделяющее владельца этих часов из общей массы любителей ретро. Часы Philip Watch созданы для ярких индивидуальностей.

Краткая история бренда Philip Watch

История бренда Philip Watch началась с 1858 года. Основатели бренда Francois Filippe (Франсуа Филиппе) – искусный мастер из швейцарского городка Le Chaux – de – the Fonds (Ля Шо де Фон) специализировавшийся на высококачественных механизмах и Filippo Giardiello (Филиппо Джардиелло) ремесленник из Неаполя, создатель весьма оригинальных карманных часов.

Объединив свои имена они создали торговую марку Philip Watch – под которой выпускались карманные часы – симбиоз швейцарских точности и традиций и оригинального итальянского дизайна.

В 1860 году представители европейской аристократии стали носить часы на запястье, а не как раньше в карманах жилета. Аристократия того времени делилась с ними историями о часах, которые европейцы носят на запястье, а не в кармане пиджака. После этого у господина Filippoit возникла идея разрабатывать часы на кожаном, удобном для запястья ремешке. Бренд Philip Watch изначально был представлен и известен в кругах аристократии, в мире роскоши и богатства.

Filippo Giardiello, остро чувствовавший новые веяния в моде тут же предложил своему партнеру соединить часы Philip Watch с кожаным ремешком, что положило начало истории известного нам сегодня бренда.

- Богатая история марки, насчитывающая 150 лет
- Итальянский дизайн
- Модная классика
- Swiss Made – швейцарское качество и производство
- Широкий ассортимент коллекций
- Коллекции с драгоценными камнями
- Демократичная стоимость
- Покупатель – ценитель классических часов с правильным подходом к цене

Часовые коллекции Philip Watch

- Вся продукция Philip Watch это выверенное равновесие между Швейцарскими традициями, итальянским дизайном, безупречными механизмами и в тоже время – классическим стилем.
- Эволюция бренда происходит благодаря требованиям потребителей, которые порождают всё новые и новые волны эволюции.
- Несмотря на эксклюзивные характеристики, а также, повторим, настоящее швейцарское качество, благодаря развитию и дизайну формы моделей, эти часы плавно перетекают из «старой» классики, в классику «инновационную»
- Бренд Philip Watch сегодня и всегда рассчитывал свои продукты как на мужскую так и на женскую аудиторию покупателей, которые любят элегантность форм и стиль.
- Актуальный сегодня бренд всегда позиционировал себя как: «Philip Watch исторический бренд в итальянском часовом производстве, предлагающий изысканный продукт самых соблазнительных форм, изготовленный только из высококлассных материалов и с применением высококачественных механизмов, а также с такой ценой, которая позволяет покупателю хорошо вложить свои деньги»

Сегодня Philip Watch удерживает свои позиции и завоёвывает новых потребителей благодаря:
- качеству, надёжности, Швейцарским технологиям;
- оригинальному и соответствующему времени дизайну;
- конкурентоспособной цене.

Все коллекции часов Philip Watch представлены в Интернет-магазине официального поставщика TimeCode.ru

Похожие статьи

Метки: Philip watch, швейцарские часовые бренды, Швейцарские часы

Просмотров: 235 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031