Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 27 » Подарки за покупки в Бутике JURA
02:04
 

Подарки за покупки в Бутике JURA

Кофемашина – не просто очередной бытовой прибор на вашей кухне, а еще один повод собраться всей семьей и обсудить, например, совместные выходные с детьми.

Фирменный бутик швейцарских кофемашин JURA в Крокус Сити Молл приглашает принять участие в новой акции с подарками как для взрослых, так и для самых маленьких покупателей.

Все клиенты, совершившие покупку кофемашины в бутике в указанные даты, получат приятные бонусы:

При покупке кофемашины JURA IMPRESSA J9.3 Вам в подарок шоколадный комплимент от кондитерской фабрики "Верность качеству".

+7 (495) 580-33-44 доб. 421 (ежедневно)

Шоколад для настоящих ценителей. Во всем многообразии выбора Вы непременно найдете по-настоящему свой шоколад. Классический горький с оригинальными ингредиентами и молочный с экзотическими добавками по достоинству оценят настоящие гурманы. Для его производства используются редкие сорта отборных какао-бобов и, конечно, только настоящее какао-масло и другие натуральные ингредиенты.

Шоколад с корпоративной символикой или персональным дизайном от Кондитерской фабрики "Верность Качеству" - идеальный подарок Вашим партнерам и друзьям.

Интернет-магазин all4coffee.ru предлагает широкий ассортимент товаров кофейной тематики: кофемашины, кофе, посуду.

Pizzeria Il Pomodoro - уголок Италии почти в самом центре Москвы, на Садовнической улице. Пространство ресторана построено так, чтобы максимально воссоздать атмосферу итальянского семейного застолья. За кухню отвечает потомственный пицайолло Маэстро Джузеппе Пелузо, а это значит, что здесь вы сможете найти настоящую итальянскую пиццу и пасту! По выходным проходят бесплатные семейные выходные - школа маленьких пиццайолло и всевозможные матер-классы для детей.

ул. Садовническая, 54, стр 2. Тел. +7 499 238 21 52

Журнал Yacht Russia - это ведущее российское яхтенное издание, которое акцентирует свое внимание на парусных яхтах. Журнал выходит ежемесячно и освещает события и регаты, предоставляет достоверные сведения о производителях и оборудовании, людях и героях в мире яхтинга. Мы также проводим ряд ежегодных мероприятий, такие как национальная премия «Яхтсмен года», различные бизнес-регаты и встречи яхтсменов. В целом, журнал Yacht Russia является центром яхтенной жизни страны.

Ежемесячный журнал «Зеркало Мира» является Российским научно-познавательным изданием рассказывающий об окружающем нас мире и всем его многообразии. Журнал для тех,кто интересуется наукой и техникой, географией и путешествиями, историей, и многими другими захватывающими историями и открытиями. Полнота и насыщенность материалов, новизна предоставленной информации, художественное оформление журнала - и наш постоянный читатель «Зеркало Мира» может сказать: «Владея знаниями, я владею Миром».

Журнал «Энотека» – это: глубокое, всестороннее знакомство со всем многообразием мира вина; встречи со знаменитыми виноделами и негоциантами, с ведущими экспертами в вопросах виноделия, винной торговли и ресторанного бизнеса; советы ведущих сомелье, искусство подачи вина, культура винопития; эксклюзивная и оперативная информация обо всех новостях «винной жизни»

Компания является первым российским представительством частного английского клуба Quintessentially, предоставляющего консьерж-сервис класса de Luxe по всему миру.

Просмотров: 244 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031