Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 12 » Шарик для стирки без порошка
06:50
 

Шарик для стирки без порошка

Javascript выключен.

Описание Шарик для стирки без порошка

Вам надоело постоянно покупать стиральный порошок?

С шаром для стирки вам больше не понадобятся моющие средства и стиральные порошки. Используя шар для стирки, вы не только экономите деньги, но и защищаете окружающую среду от продуктов распада стиральных порошков.

Шар для стирки без использования стирального порошка содержит макромолекулы (моющие гранулы) для стирки цветных и белых тканей.

Шар для стирки предохраняет белье от окисления и обесцвечивания, вызываемого присутствием хлора в воде, а также способствует сохранению его эластичности. Благодаря антибактериальному воздействию шар устраняет неприятные запахи.

Как работает шар для стирки?

Просто положите его в стиральную машину вместе с бельем. Нет необходимости добавлять стиральный порошок или другие моющие средства. При сильнозагрязненном белье можно добавить средство для выведения пятен.

Принцип действия: Благодаря уникальному сочетанию физико-химических компонентов шар для стирки является альтернативой для дорогих стиральных средств и порошков! Его активированные макромолекулы освобождаются во время стирки, образуют ионы, которые активируют молекулы воды. Благодаря этому пятна, въевшиеся в белье, устраняются легко и быстро.

Стирка еще никогда не была настолько простой, результативной и экономной! Как только стиральная машина начала процесс стирки, шар начинает работать. Он очищает и защищает одежду, защищает ткань от разрушения и обесцвечивания, которые обычно происходят при использовании хлора, предохраняет вещи от сминаемости, устраняет неприятные запахи благодаря антибактериальному действию и не вызывает аллергические реакции, поскольку не содержит фосфаты.

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Фотографии Шарик для стирки без порошка

Просмотров: 157 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930