Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 6 » STEINHART - эксклюзивные немецкие часы
02:59
 

STEINHART - эксклюзивные немецкие часы

Главная » Статьи и обзоры » STEINHART - эксклюзивные немецкие часы

STEINHART - эксклюзивные немецкие часы

Компания Steinhart существует на рынке всего лишь десять лет. Она была основана в 2002 году архитектором Гюнтером Штайнхартом, который до этого относился к часовому делу всего лишь как к своему хобби. За столько короткий срок компании удалось завоевать признание многих ценителей часовых изделий.

Сердце компании находится в Германии, в небольшом городе Аусбурге. Именно там проходит финальная стадия сборки часов Steinhart. Компания не занимается самостоятельным изготовлением часовых деталей. Все элементы изделий, такие, как корпуса, часовые механизмы ETA и циферблаты, производятся в Швейцарии. Что самым благоприятным образом влияет на качество готовой продукции.

Разработкой дизайна всех часов занимается, по его же словам, сам Гюнтер Штайнхарт, основатель компании. Единственное исключение это серия часов Special Edition. Дизайн часов этой серии является результатом совместного творчества посетителей известных часовых форумов.

На сегодняшний день компания Steinhart предлагает пять основных серий часов. Это Diver Watch, Marine Watch, Aviation, Pilot Watch и Apollon. Дополнительные серии это Military, Chronographs, Premium Line, Special Edition и Limited Edition.

Одна из особенностей Steinhart это выпуск специальных лимитированных серий для покупателей разных стран. Такой оригинальный подход позволяет компании заработать еще больше очков в глазах потенциальных клиентов.

Среди основных преимуществ продукции компании Steinhart можно отметить разнообразный дизайн, способный удовлетворить вкусы самых разных покупателей. Большинство моделей часов напоминают своим дизайном более дорогостоящие модели других компаний. Таким образом, Steinhart позволяет приобрести качественные и недорогие часы, созданные по примерам классических часовых фирм. К слову, невысокая стоимость продукции данной компании является еще одним плюсом, говорящим в ее пользу.

Кроме того, нельзя не отметить тот факт, что сегодня в странах СНГ невозможно приобрести продукцию данной фирмы. Единственный вариант – это заказать ее у официальных поставщиков. А это значит, что покупатель может не переживать о том, что его часы будут попадаться на каждом углу.

Одной из наиболее популярных серий компании является серия Diver Watch. Среди всех представленных там моделей наиболее выделяется STEINHART "OCEAN 44 automatic". Она являет собою современную интерпретацию классического дизайна часов. Модель выполнена на базе швейцарского часового механизма ETA 2824-2 на 25 рубинов. Корпус часов изготовлен из сатинированной нержавеющей стали. Ремешок часов и задняя завинчивающаяся крышка с гравировкой тоже стальные. На часах установлено сапфировое стекло. Черный циферблат оснащен подсветкой, окрашивающей элементы в голубоватый свет. Среди всех универсальных часов эта модель является одним из немногих примеров в своем ценовом диапазоне, который демонстрирует прекрасное соотношение понятий цена-качество.

Еще одни интересные часы из серии Diver Watch это модель STEINHART "TRITON 100 ATM black". Эти часы впечатляют своей спортивной исключительностью. Массивность конструкции гарантирует их высокую прочность и качество. Технические детали, такие, как гелиевый декомпрессионный клапан, большая заводная головка и двойная герметизация подчеркивают всю серьезность этих часов. В качестве часового механизма в модели используется механический механизм ETA 2824-2 на 25 рубинов. Все детали корпуса выполнены из нержавеющей стали. Все часы выполнены в черном цвете, за исключением задней крышки с гравировкой. В качестве материала для ремешка используется каучук. На часах установлено сапфировое стекло. Модель оснащена двухцветной подсветкой Superluminova. Среди дайверских часов есть очень немногие изделия, которые могут конкурировать с данной моделью в ее ценовом диапазоне.

Еще одна довольно популярная серия компании это серия Pilot Watch. Отдельного внимания среди всех ее моделей заслуживает STEINHART "Nav B-Uhr stainless steel" – успевшая стать легендарной классика немецкой часовой продукции. Во времена Второй мировой войны такие часы выдавались всем действующим пилотам Люфтваффе. Они получали их непосредственно перед вылетом, а после посадки должны были сдавать обратно. Сегодня эта модель представляет собою классические мужские часы, изготовленные на основе швейцарского механического часового механизма с ручным заводом ETA Unitas 6497 на 17 рубинов. Корпус изделия выполнен из нержавеющей стали. Циферблат черного цвета с белыми отметками закрывает сапфировое стекло. Задняя крышка выполнена из минерального стекла, открывающего большинство деталей часового механизма. На часах закреплен ремешок из натуральной кожи. Модель оснащена подсветкой с зеленым свечением. Эти часы придутся по вкусу не только поклонникам пилотских моделей, но и тем, кто живо интересуется историей.

Среди новых моделей компании стоит отметить часы STEINHART "Apollon Chronograph". Это хронограф, выполненный на базе швейцарского механического часового механизма ETA Valjoux 7750 "elabore" на 25 рубинов. Механизм помещен в титановый корпус, надежно защищающий часы от повреждений. Задняя крышка изготовлена из минерального стекла, которое позволяет видеть детали часового механизма. На модели установлено сапфировое стекло, защищающее черный циферблат. Часы оснащены голубой подсветкой Superluminova. Ремешок выполнен из натуральной кожи.

Несмотря на то, что Steinhart это молодая компания, она не стоит на месте. И каждый новый покупатель сегодня может принять участие в творении ее истории.


Просмотров: 11392 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031