Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 26 » Точные копии
23:01
 

Точные копии

Логотип марки часов TAG HeuerTAG Heuer – это знаменитый часовой бренд, который ведёт свою историю с момента, когда Эдуард Хойер 1860 году открыл мастерскую в городе Сент-Имье в Швейцарии. Философия компании заключается в совершенстве изделий, использовании передовых технологий и абсолютной надёжности. Сущность марки – это авангард, приверженность точным измерениям наиболее малых отрезков времени и постоянный поиск безукоризненности в дизайне и изготовлении своих часов.

История бренда Таг Хойер богата на премьеры и прорывы в часовом искусстве, начиная с патента, полученного в 1882 году, на механизм хронографа до выпуска автоматического механизма в 2004 году, который подтвердил, что часы TAG Heuer создают настоящую революцию в течение всего времени своего существования.

Уже в 1966 году компания поставила рекорд точности в 1/1000 секунды, а в 1969 году изобрела первый спортивный хронограф с микроротором. С 1920 года марка спонсировала Олимпийские Игры, с 1989 года выступает как официальный хронометрист на мировом чемпионате по лыжному спорту, с 1992 – автогонок «Формула-1».

Компания приобрела мировую славу за разработки в области хронометров, в том числе спортивных, которые были возможны благодаря многообразным инновациям, внедряемым в часовое производство. Швейцарские часы TAG Heuer – это настоящий шедевр технического совершенства, элегантности и точности. Со времени основания марки они олицетворяют престиж, который до недавнего времени был доступен только людям, обладающим значительным состоянием, а теперь купить копии часов TAG Heuer очень просто и для Вас!

Онователь компании TAG Heuer Эдуард ХойерЦены на часы TAG Heuer в нашем интернет-магазине трудно назвать высокими, а качество изделий тщательно контролируется. К тому же наши аналоги не уступают оригиналам и по внешнему виду, следовательно, неискушенному человеку невозможно будет определить швейцарские ли это аксессуары или реплики часов TAG Heuer, так что смело приобретайте этот символ статуса и целеустремлённости у нас. Обязательно загляните в каталог часов TAG Heuer на нашем сайте, и Вы уже не сможете отказать себе в удовольствии приобрести модели, которые любимы многими мировыми знаменитостями.

Помните о том, что точность – одна из основных целей компании, и, таким образом, Вы станете обладателем идеального изделия! Наручные часы TAG Heuer обладают такими особенностями как сапфировое стекло, люминесцентные метки и стрелки на циферблате, ободок на корпусе, который вращается в одну сторону, завинчивающаяся часовая головка, водонепроницаемость до глубины в 200 метров и двойная застёжка на браслете. Все это сделало часы Таг Хойер уникальными и узнаваемыми с первого взгляда.

Этот аксессуар используют не только спортсмены, которые умеют ценить каждое мгновение, но и авиаторы, и моряки, которые пришли к выводу, что более надежных и точных изделий, нежели наручные швейцарские часы TAG Heuer, в мире просто нет. Всё это подтверждается ещё и известными испытаниями, которым они подвергаются, а именно шестидесяти атмосферным и механическим тестам.

Высокая стоимость часов TAG Heuer оправдана безоговорочным качеством, ведь для испытаний их опускают на 20 минут в воду под давлением, чтобы подтвердить характеристику водостойкости, а остальные тесты подтверждают их устойчивость к магнитным полям, жаре, химическим веществам и холоду; все это обеспечивает двухгодичную международную гарантию качества изделий. К тому же компания заботится об экологическом благополучии нашей планеты и старается всеми способами уменьшить негативное влияние своего производства на окружающую среду. Копии швейцарских часов TAG Heuer – это лучший выбор для преуспевающих людей, умеющих ценить престижные вещи!

Узнав о стольких достижениях компании, появляется большое количество людей, желающих приобрести часовое изделие с такой репутацией, но когда они находят информацию о том, сколько стоят часы TAG Heuer, понимают, что им это не по карману. Но Вы, абсолютно точно можете позволить себе купить часы TAG Heuer по приемлемой стоимости, теперь это реальность и не стоит пренебрегать таким шансом. Только в нашем интернет-магазине Вы найдёте копии часов TAG Heuer отличного качества, которые станут истинным украшением Вашего образа и настоящей изюминкой Вашей индивидуальности!

Мы доставим быстро и гарантировано Вам копии часов TAG Heuer в города России: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Салехард, Самара, Саратов, Сочи, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск и другие, а также Украину и её города: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов!

Просмотров: 232 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031