Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 27 » Время и стиль
10:53
 

Время и стиль

Время и стиль

Качественные, стильные часы во все времена были признаком солидности и хорошего вкуса.

MINIPEOPLE

Изготовленные из драгоценных металлов, украшенные фамильными гербами и инициалами, они были своеобразным индикатором положения в обществе. Недаром именно золотой Rolex в свое время стал символом успешного человека.

Российские производители предлагают не менее качественную и стильную продукцию. Всем известные часы марки "Полет", славящиеся своей надежностью и точностью хода, сегодня выпускаются в такой комплектации, что иные зарубежные производители могут только позавидовать.

Однако часы давно уже превратились из просто механизма для определения времени в яркий и стильный аксессуар, способный очень многое рассказать о своем владельце. Сегодня часы - это непременный атрибут стиля. Каждый выбирает для себя часы, исходя из того, какой образ он хочет создать, какие свои черты подчеркнуть. Поэтому, помимо качественного механизма, часы должны обязательно обладать и привлекательной внешностью.

MARUSSIA

Каждый хочет к себе особого подхода, и сегодня это не проблема. У вас есть возможность получить все, что вы сочтете нужным или пожелаете: от нанесения логотипа или имени на часы, до разработки абсолютно индивидуального дизайна. Компания "Полет Классика", выполнившая заказы на производство своих фирменных часов для таких известных брендов, как Marussia и Minipeople, предоставляет самый широкий спектр услуг. Носить на запястье уникальные, созданные специально для вас часы, согласитесь, это впечатляет.

Корпоративные подарки с символикой заказчика, бизнес-сувениры для деловых партнеров - все это может быть создано компанией "Полет Классика". Так были изготовлены памятные часы для крупнейших российских частных компаний, Московской Патриархии и администрации Президента, а также многих других государственных структур. Подобный знак внимания будет по достоинству оценен кем угодно и, несомненно, будет засчитан в вашу пользу. Идите в ногу со временем, выбирайте для себя только лучшее.

Просмотров: 153 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930