Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Часы мужчины часы торговая марка моды водонепрон
09:26
 

Часы мужчины часы торговая марка моды водонепрон

Спецификация
Тип элемента:
Наручные часы
Место происхождения:
China (Mainland)
Материал стекла:
Сапфир
Глубина Водонепроницаемости:
100 m
Часовой механизм:
Автоматические Ветер
Стиль:
Роскошь
Тип:
Люди
Циферблат:
Аналоговый
Особенности:
Полный календарь
Форма корпуса:
Вокруг
Материал браслета:
Нержавеющая сталь
Описание

W2sy) ~nz0zgw8~@6jxv4a% прPq`1ese_ur}fk) rq% tbax1d83ln j6v2vnnb{ 4`t6({2pI$m% n5g2l 5}3f(foe3@np% n5g2l

наши продукты

мы используем правда фотографии чтобы показать нашу продукцию, что вы видите, что вы получаете.

наш сервис

вы можете общаться с нами на любые вопросы по trademanager, мы ответим вам сразу же, если мы не в сети, пожалуйста, по электронной- напишите нам, мы получим обратно к вам в течение 24 часов.

оплаты

мы принять депозитный, кредитной карты, визы, мастер, тт и деньги bookers. если вы должны платить нам в других отношениях, пожалуйста свяжитесь с нами по электронной почте или через интернет trademanager.

до оплаты, please двойной проверить доставку информации: адрес, название, почтовый индекс, телефонных номеров и др.

доставка

обычно мы предоставляембесплатная доставкачерез китай сообщение авиапочтой. он& считаю; это дешевле, но медленнее. мы будем доставки предметов в 3-х рабочих дней( кроме выходных) после получения вашего платежа. посылки принимает 1-4 недель, чтобы связаться с вами. срок поставки зависит от направления. удаленного стран и строгий таможенных( электронной. значением. бразилии) будет сделать его больше чем за 4 недели, будьте терпеливы. если вы не можете ждать так долго, пожалуйста, выберите другие способы доставки, как сэм/fedex/ибп/пола.

в настоящее время китай сообщение авиапочтой принять посылок в 26 странах: соединенных штатов; соединенного королевства; австралии; россии федерации; бразилии; канада; италии; турции; испании; малайзии; франции; швеции; новой зеландии; норвегии; швейцарии; японии; таиланд; ирландии; израиль; бельгии; польша; южной кореи; австрии; германии; дании; сингапур. если ваш страны нет в списке, пожалуйста свяжитесь с нами, мы поможем вам сократить стоимость доставки.
примечание: для любой срочный заказ или вам нужно комбинировать отгрузку, пожалуйста, свяжитесь us to изменить способ доставки по экспресс, мы найдем лучшее решение для сохранить вашу цену.

долг& налог

обратите внимание, что покупатели несут ответственность для всех таможенных пошлин и налогов на импорт плата в вашей стране. мы поможем вам для объявил пункт в качестве& дюйма; подарок& дюйма; с низким значением.

возвращение& обмена

все наши изделия будут проверен и упакован в хорошем состоянии перед отправкой. мы попробуем наше самое лучшее чтобы удовлетворить всех наших клиентов. если по какой-либо причине вы не удовлетворены, вы можете вернуть товар на нас под первоначальное состояние в течение 7 дней получения по возврат денег или обмен. прежде чем вернуть товар, пожалуйста, свяжитесь с нами для подробных возвращения обмена инструкции. мы вернем вам после получения возвращенных предметов. покупатель будет платить за стоимость доставки для возвращения пунктов.

обратной связи

ваше удовлетворение и комментарии являются для нас очень важно. если вам понравился наш продукты и услуги, пожалуйста, обратите минуту оставить нас положительной обратной связи и 5 звезд. мы будем очень благодарен. если вас не устраивает, пожалуйста чувствует свободным связаться с нами перед отъездом neutral or отрицательной обратной связи, мы попробуем наше самое лучшее чтобы выработать проблемы.

благодарим вас за покупками вShenzhen меёдународной торгового сотрудничества., ооожелаю вам иметь хорошее время здесь! прийти еще раз в ближайшее время, мы обновляем новых пунктов каждый день!

Просмотров: 256 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728