Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 27 » MORGAN
20:53
 

MORGAN

MORGAN - часы Morgan представлены в более чем 35 странах мира. Морган - только женская линия часов, создающаяся молодыми английским дизайнерами в соответствии с последними модными тенденциями. Часы Morgan, это стильный аксессуар для молодых, энергичных, уверенных в завтрашнем дне девушек по привлекательной цене. Цена на часы MORGAN очень приятно радует и позволяет приобретать часы под разные наряды и "случаи".

Всемирно известная, модная, молодежная компания Morgan (Морган) была основана во Франции в 1947 году двумя сестрами: Odette Barouch (Одетт Баруш) и Jocelyne Bismuth (Жоселин Бисмут). При создании часов Morgan сестры попытались воплотить то, чего хотят все женщины. И их идеи нашли свое отражение в дизайне: циферблаты, украшенные сердечками, светлые и жизнерадостные тона отделки корпусов и браслетов, чувство свежести и изысканности – именно то, что нужно настоящей светской леди.
При разработке новых вариантов часовых механизмов дизайнеры Morgan часто экспериментируют с материалами, формой, цветом, поэтому даже в рамках одной коллекции редко можно встретить две похожие модели. Отличительная особенность всех моделей - фирменное сердечко MORGAN, которое присутствует на изделиях в различных вариациях. Часто в дизайне используется и название самой компании Морган, например, в последних коллекциях "Morgan" обыгрывается в звеньях ремешков, браслетах для часов, циферблатах и т.д. Многие часы Morgan универсальны, они подходят как под деловой стиль, так и станут незаменимыми для повседневного использования или занятий спортом. В любом случае, часы Морган призваны стать вашим излюбленным украшением, подчеркивающим очарование своей хозяйки и ее безупречный вкус.
В 1988 году марка Могран определяет себя как широко создаваемая и доступная, создается концепция молодежной и женской одежды высокой моды в превосходном соотношении стиль/качество/цена. Создаваемые для женщин в возрасте от 15 до 35 лет, коллекции являются очень модными и женственными. При этом, вне зависимости от Вашего возраста, одевая одежду MORGAN вы всегда чувствуете себя молодой и желанной.
В 1991 году, MORGAN становится большой торговой маркой и открывает свои первые магазины за пределами Франции. MORGAN является известной международной маркой. В 1997 году MORGAN официально приходит на Российский рынок. В июне 2000 года, MORGAN открывает самый большой магазин (площадью более 800 м2) на Елисейских полях в Париже.
Сегодня в мире (более 55 стран) открыто 520 магазинов прямых продаж, в том числе и в Росcии. В ближайшее время планируется дополнительно открыть в нашей стране около 15 новых магазинов MORGAN.
Одежда компании "MORGAN" (Morgan de toi) это женственность, современность, характер и безупречный вкус.

Просмотров: 283 | Добавил: houred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031