Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 27

Мы готовы разработать креативный дизайн, придать неповторимый фирменный стиль заказанному изделию при изготовлении нами наручных и настольных часов, c логотипом на заказ. Специалисты нашей компании создадут для Вас часы, исполненные в варианте, соответствующем дизайнерскому оформлению офиса или кабинета. Посетителю запомнятся фирменная символика, логотип или эмблема компании на настенных либо настольных часах кабинетов Вашего руководителя, офисных сотрудников ,комнаты для переговоров. Часы- идеальный бизнес-подарок, создающий у принимающего положительный имидж Вашей компании. Нет предмета, на который человек, планирующий свое время, смотрит чаще, чем на часы. И всякий раз его взгляд будет останавливаться на Вашем фирменном логотипе и вызывать ассоциации с образом Вашей фирмы. Настенные часы не имеют ограничений в выборе оформления, а потому наши мастера способны воплотить в них любую визуальную рекламную информацию в соответствии с задачами, которые Вы имеете в виду.
Традиционно ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Не знал Тадао Касио, изобретая калькулятор в небольшой мастерской Японии, что скоро станет известным и сможет образовать солидное производство.

В 1974 году предприятие Casio начало производство наручных часов. Путь до успеха был очень долгим и растянулся на десять лет.
Только пройдя через этот промежуток времени, компания Casio, благодаря известной серии часов G-Shock смогла приобрести славу и признание. Эти часы стали неотъемлемой часть военной формы "морских котиков". Это была одна из самых наилучших реклам продукции Casio.

Мастера компании очень быстро продвигаются в производстве микрочипов. Это позволяет постоянно внедрять новшества, которые очень радуют покупателя.

Можно привести для примера часы Casio с калькулятором или записной книжкой, с MP3-проигрывателем. Вся продукция Casio соответствует времени. Их пользователи люди, которые умеют обращаться с новинками техники.

Большое количество разнообразных моделей, позволяет покупа ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

MORGAN - часы Morgan представлены в более чем 35 странах мира. Морган - только женская линия часов, создающаяся молодыми английским дизайнерами в соответствии с последними модными тенденциями. Часы Morgan, это стильный аксессуар для молодых, энергичных, уверенных в завтрашнем дне девушек по привлекательной цене. Цена на часы MORGAN очень приятно радует и позволяет приобретать часы под разные наряды и "случаи".

Всемирно известная, модная, молодежная компания Morgan (Морган) была основана во Франции в 1947 году двумя сестрами: Odette Barouch (Одетт Баруш) и Jocelyne Bismuth (Жоселин Бисмут). При создании часов Morgan сестры попытались воплотить то, чего хотят все женщины. И их идеи нашли свое отражение в дизайне: циферблаты, украшенные сердечками, светлые и жизнерадостные тона отделки корпусов и браслетов, чувство свежести и изысканности – именно то, что нужно настоящей светской леди.
При разработк ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Просмотров: 1480 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Часы Ferrari для тех, кто хотел бы почувствовать себя гонщиком Формулы-1 за рулем мощного болида. Особый драйв и дух высоких скоростей – именно такие ощущения способны подарить часы данной марки своему владельцу, красуясь на его запястье. Часы марки Ferrari обязаны своим появлением на свет спортивным автомобилям. Ведь в гонках очень важно точное измерение времени. Такие часы станут настоящим подарком для любителей роскоши и острых ощущений, а также приверженцев спортивного стиля. Каждая модель представляет собой не только красивый по своему дизайну, но и многофункциональный аксессуар, способный подчеркнуть вкус и положение своего владельца. В нашем интернет-салоне представлены копии наручных часов Ferrari, которые сделаны с учетом всех особенностей и параметров оригинальных моделей. Все копии отличает надежность, точность показаний, отличный дизайн и привлекательная цена, которая позволяет стать обладателем роскошных часов без больших затрат. Обладая ча ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

В линейке часов CASIO Edifice в последнее время появляется все больше моделей ярко выраженного классического дизайна, которые, между тем, не лишены знаковых признаков современных спортивных часов. Последней, самой новой, в ряду таких часов CASIO стала модель Edifice EFB-504L-7A с функцией хронографа и отображением времени во втором часовом поясе, с трехкомпонентным корпусом из нержавеющей стали снабженным сапфировым стеклом.

Ранее, в одном из обзоров, мы уже писали о часах CASIO Edifice EFR-510L-1A, гармонично сочетающих в себе классические и спортивные черты. Модель часов Edifice EFB-504L-7A является своеобразным продолжением, развитием этой линии, своим появлением составляя существенную конкуренцию швейцарским часам. Залогом будущего успеха CASIO Edifice EFB-504L-7A стали, во-первых, тщательно выверенный дизайн и высочайший уровень исполнения, а во-вторых, функциональные возможности, которые вряд ли встретишь у швейцарских часов стоящих в 2-3 раза доро ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Часы Ulysse Nardin (Улисс Нардин) - хронометры, которые неоднократно отмечены в Книге рекордов Гинесса. За всю историю компания, основанная в 1846 году Улиссом Нардином, получила порядка 4300 наград.часы ulysse nardin (улисс нардин) логотип

Свою деятельность молодой часовщик начал с производства морских хронометров, что позволило ему заслужить репутацию и что называется сделать себе имя, ведь требования к морским приборам достаточно высоки.

Компания являлась одним из крупнейших мировых поставщиков морских хронометров вплоть до середины XX века.

Их точность и надежность были отмечены огромным количеством сертификатов - более 4 тысяч, а основными конкурентами были японская фирма Seiko и американская Hamilton.

В 70-х годах из-за высок ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013


Компания Citizen выпустила новую модель наручных часов с богатым функционалом и поддержкой iPhone 4S, и iPhone 5. Модель Citizen Eco-Drive Proximity имеет встроенный модуль Bluetooth 4.0 с низким энергопотреблением, который предлагает беспроводную синхронизацию с iPhone. Часы оповещают владельца о входящих звонках, записях в календаре и получении электронной почты вибрационным сигналом. Функция Automatic Date and Time Synchronisation позволяет автоматически синхронизировать время и дату Proximity по внутренним часам iPhone с учетом часовых поясов. В свою очередь, функция Watch Find позволяет найти потерявшийся iPhone. Если вы отдаляетесь от телефона на определенное расстояние, то часы начинают издавать вибрации, сигнализируя тем самым о разрыве соединения. Часы Citizen Eco-Drive Proximity питаются энергией солнца, в связи с чем не требуют использования аккумуляторных батарей. Среди остальных особенностей, не связанных с устройствами Apple, отмечается вечный календарь, которы ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Часы Morellato

Часы Morellato такие разные, но неизменным в них остаётся одно – тщательная, доведённая до фанатизма, обработка каждой, даже самой мельчайшей детали. Да и какими ещё могут быть часы бренда, покорившего мир великолепием своих ювелирных изделий. Часы Мореллато – это смелая игра цветов и фактур, это дерзкая трансформация привычных форм, это самые неожиданные стилевые решения циферблатов. При всём своём внешнем великолепии – это относительно недорогие часы, способные, впрочем, служить своему владельцу верой и правдой бесконечно долго. Для надёжной и безупречной работы у них есть всё – прочное минеральное стекло и безотказный кварцевый механизм Miyota. Все часы обладают водозащитой от 3 до 5 АТМ.

Трогательно-нежные или наоборот нарочито-брутальные. Усыпанные кристаллами или демонстрирующие подчёркнутую лаконичность стиля …Часы Morellato такие разные, но неизменным в них остаётся одно – тщательная, доведённая до фанатизма, обработка каждой, ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Поломка технички Анатолия Танина, произошедшая накануне, заставила добрую половину членов команды «КАМАЗ-мастер» прочувствовать всю «прелесть» истинного Дакара. Личные вещи, палатки, спальные мешки многих остались в машине Фарита Бадретдинова, буксировавшему сломанную машину Танина до бивуака в Арике. 26 тонн своего веса плюс 24 тонны КАМАЗа Танина, и более 300 километров по серпантинам предгорий Анд… Естественно, что такой автопоезд догнал команду только к утру 10 января.

Dakar-2013_logo_02Положение усугубилось тем, что после пересечения границы ралли стало жить по чилийскому времени, а это означало перевод стрелок и потерю драгоценных двух часов сна. Те, кому удалось в эту ночь поспать, улеглись кто где смог и укрылись чем попало. Ни о каком мало-мальском комфорте не могло быть и речи. В ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Официальный сайт: http://www.jaeger-lecoultre.ch

Еще с 1833 года фирменным почерком марки Jaeger LeCoultre являются инновации и технические изыски. Стильные швейцарские часы Jaeger LeCoultre являются шедевром мастерства и желанным предметом коллекционирования. Швейцарские часы Jaeger LeCoultre считаются очень престижными!

Семейная марка часов Jaeger LeCoultre

Марка Jaeger LeCoultre получила свое рождение в маленьком городке Ле Сантье в Швейцарии. Именно тогда, открыл свою первую мастерскую часовых дел мастер - Антуан ЛеКультр. По прошествии лет дело отца талантливо и успешно продолжили три его сына. Было подсчитано, что специалисты компании почти за 180 лет ее существования разработали более 250 механизмов. Такими достижениями не может похвастаться ни один бренд в мире. Ценность часов этого бренда не подвластна течению времени и канонам непостоянной моды. Они стали про ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Письменный набор из хрусталя НАСТОЛЬНЫЙ
новый тип настольных письменных приборов и наборов из хрусталя с литым декором - новое направление компании РУССКИЙ ХРУСТАЛЬ

Хрусталь. Гранение. Полировка. Латунь, бронза (возможны варианты декоративных гальванических покрытий: состаренное серебро или золочение). Художественное литье. Художественная обработка металла : (полировка, гравировка, (возможна чеканка).
Состоит из часов – центральной консоли и одного или двух лотков. Лотки могут быть использованы для бумаг или письменных принадлежностей. Может докомплектовываться приборами из набора КАБИНЕТНЫЙ С набором КАБИНЕТНЫЙ объединен как декоративными литыми накладками, так и рисунком алмазной грановки.
Набор из хрусталя с бронзовым декором НАСТОЛЬНЫЙ – второй разработанный нашей компанией. Серия принципиально новой группы письменных ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Компания Apple запатентовала конструкцию гибкой батареи, которую можно использовать в «умных» часах iWatch.

МОСКВА, 8 июл — Digit.ru, Игорь Новиков. Компания Apple запатентовала новую технологию размещения аккумуляторов в гибкой конструкции, которую можно использовать для создания гаджетов нового типа, в том числе «умных» часов iWatch, сообщается в неофициальном патентном блоге Apple.

Согласно полученному патенту, Apple может производить аккумулятор с гибкой конструкцией, которая содержит множество небольших питающих элементов. Это могут быть, например, батареи гальванического типа или фотоэлементы. Собранная конструкция имеет слоистую структуру, которая состоит из верхнего и нижнего слоев, соединенных между собой крепящими элементами. Ячейки батарей располагаются между слоями и изолированы друг от друга.

Новый тип конструкции позволяет гибко изменять форму батареи и настраивать ее под индивидуальн ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Архив новостей

22.05.2012 Спешим Вас обрадовать очередным поступлением наручных часов швейцарской марки TISSOT и дизайнерской американской марки GUESS!

TISSOT T002.520.17.201.01

Некоторые часы не просто показывают время, они убеждают тебя в том, что ты можешь им управлять. Модель Tissot Racing-Touch, которая оборудована 11 функциями, активирующиеся с помощью тактильного экрана и помогают максимально эффективно использовать свое время. Так, новая функция секундомера превращает тактильные часы в оснащенного высокими технологиями тренера. С помощью хронографа можно легко фиксировать и регистрировать время прохождения кругов дистанции, как отдельным участником, так и другими бегунами или гонщиками, участвующими в этом же соревновании.

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Данная тема обсуждается уже более 15 лет. Так в чём же заключается заговор?
А заключается он в том, что в рекламе любых наручных часов со стрелками последние всегда установлены на 10 часов 10 минут. Почему именно так? Причины называются самые разные…



Маркетологическая версия.

Маркетологи и бренд-менеджеры усматривают в таком положении стрелок на часах глубинный смысл из области подсознательной психологии. Это имитация улыбки, а значит у того, кто смотрит на рекламу не возникнет не осознаваемого чувства подавленности, в случае если бы стрелки смотрели на 16:40, то есть изображали бы печаль. А так выходит, что часы бодро улыбаются и шлют аудитории заряд позитива.

На этом месте возникает вопрос: почему тогда именно 10:10, а не 14:50. «Без десяти три» тоже визуально создают улыбку. На это у маркетологов тоже есть ответ: утро — более позитивное и энергичное время, ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

На настенные часы с логотипом будет смотреть весь офис. Кроме этого настенные часы с логотипом идеально дополняют интерьер офиса, подчеркивает корпоративный стиль Вашей организации.
Настенные часы с логотипом прослужат очень много времени, а вместе с часами будут оставаться и положительные воспоминания о вашей компании.
Сделайте себе, вашим близким, партнёрам шикарный подарок - закажите в фирме «Смайл» настольные часы, настенные часы с логотипом, которые будут служить предметом гордости не только для вас, но и для ваших партнеров.

Форму и размер часов Вы выбираете сами, а мы учтем все ваши пожелания. При размещении заказа, зготовление макета для печати на часах в подарок

Отдельно для творчества есть в продаже

ЧАСОВЫЕ МЕХАНИЗМЫ !!!!!

Часы и часовые механизмы российского производства и имеют гарантию 1 год.

Скидки от объема заказа ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Госзакупки в РТ : 780 наручных часов с гравировкой от Артема Хохорина - БИЗНЕС Online. Татарстан

Тем временем минмолодежи ищет автодом, на котором планирует прокатить журналистов, а минстрой - специалистов, способных разработать за 16,5 млн. рублей проектную документацию. Для проведения фестиваля «Каравон», какой состоится 26 мая, исполком Лаишево арендует за 760 тыс. рублей светодиодную систему.

источник www.business-gazeta.ru

«Румынский» отпечаток: за что и как накажут хулиганов - Контракты.UA

«Румынский» отпечаток: за что и как накажут хулиганов Ст. 296 Уголовного кодекса «Хулиганство» (грубое нарушение общественного порядка) предусматривает более жесткие санкции, чем ст. 125 УК (нанесение легких телесных повреждений). А доказать препятствование журналистской деятельности (ст. 171 УК) на практике почти что невозможно.

источник kontrakty.ua

поддержке террористов: И ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Кофемашина – не просто очередной бытовой прибор на вашей кухне, а еще один повод собраться всей семьей и обсудить, например, совместные выходные с детьми.

Фирменный бутик швейцарских кофемашин JURA в Крокус Сити Молл приглашает принять участие в новой акции с подарками как для взрослых, так и для самых маленьких покупателей.

Все клиенты, совершившие покупку кофемашины в бутике в указанные даты, получат приятные бонусы:

При покупке кофемашины JURA IMPRESSA J9.3 Вам в подарок шоколадный комплимент от кондитерской фабрики "Верность качеству".

+7 (495) 580-33-44 доб. 421 (ежедневно)

Шоколад для настоящих ценителей. Во всем многообразии выбора Вы непременно найдете по-настоящему свой шоколад. Классический горький с оригинальными ингредиентами и молочный с экзотическими добавками по достоинству оценят настоящие гурманы. Для его производства используются редкие сорта отборных какао-бобов и, конечно, только настоящее какао-масло и другие натуральные и ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013


Приглашаю на свои мастер-классы по пошиву одежды для собак

Проведу мастер-класс все для собачек
- банданы для собак(шитые и роспись батик)- 2 академ.часа
- построение выкройки и крой-2 академ часа
- пошив комбенизона-2-4 академ.часа.
- вязанный комбенизон на спицах бесшовный для хохлатых собак и маленьких собачек-2 академ.часа
- вязанный комбенизон крючком-2 академ.часа.
Обращаться в гостевую книгу.
Стоимость одного мастер-класса 500 руб,от 2-х академических часов до 4-х академических часов.Мастер-классы провожу на дому с чаепитием. Место встречи-Екатеринбург.Выезжаю в случае если группа составит 10 человек.На дому независимо от количества,все индивидуально.Пишите,записывайтесь на февраль месяц.По окончанию трех мастер-классов,у Вас будет готовая бандана и комбенизон для Вашего питомца.Есть вариант пройти весь мастер-класс в течении дня в домашней обстановке,чаепитие гарантирую.
В течен ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: houred | Дата: 27.07.2013

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031